Воронеж Пятница, 19 апреля
Происшествия, 15.04.2020 11:40

Женщина и девушка пострадали в ДТП с маршруткой в Воронеже

Их с травмами госпитализировали в больницу.

14 апреля в Воронеже примерно в 20:45 на улице Южно-Моравской у дома №9 пслучилось дорожно-транспортное происшествие. Его участниками стали автобус, который движется по маршруту №70М, и Audi A4.

Согласно информации пресс-службы ГУ МВД РФ по региону, за рулем общественного транспорта находился 47-летний мужчина. Он ехал по улице Комарова по направлению к Южно-Моравской со стороны Олеко Дундича. При повороте налево на регулируемом перекрестке водитель маршрутки не уступил дорогу иномарке, которой управлял 28-летний молодой человек, ехавший по встречной полосе со стороны улицы Якира.


Фото: Даниил Калужский 

В результате аварии пострадали пассажиры маршрутки: 19-летняя девушка и 42-летняя женщина. Их с травмами различной степени тяжести доставили в медицинское учреждение. В настоящее время по факту произошедшего проводится проверка, а также устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

- В Воронежской области за сутки зарегистрировано 100 дорожно-транспортных происшествий, из них в областном центре - 81, на федеральных трассах - два, в районах области - 17. В восьми авариях травмы различной степени тяжести получили десять человек, - пояснили в пресс-службе ведомства.


Фото: Даниил Калужский 

Ульяна Гуртовенко

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0