Воронеж Четверг, 25 апреля
Происшествия, 14.09.2018 09:05

Mercedes за 6 млн рублей разбили всмятку в Воронеже

Обе машины получили сильные повреждения.

Серьезное ДТП произошло утром 14 сентября в Левобережном районе Воронежа. Там на улице Лебедева, неподалеку от пересечения с Менделеева, столкнулись Mercedes GLE и микроавтобус. В итоге последний от удара упал на бок, а немецкая иномарка практически лишилась передней части.

В результате столкновения образовался мощный затор, который парализовал часть Новосибирской и Лебедева, где скорость движения не превышает 7 километров в час. Хуже ситуация обстояла на улице Менделеева, по которой машины ехали максимум 5 километров в час.

Что именно произошло - предстоит выяснить полицейским. Воронежцы предположили, что виной всему лихачество автомобилистов. 

– Не уважают, не уступают, понакупят крутых иномарок и считают себя королями дорог. Вот и результат, – резюмировала жительница Воронежа Ольга в городском сообществе, где были опубликованы фотографии последствий ДТП.

Одним из пострадавших автомобилей оказался Mercedes GLE. Новая модель стоит от 5,5 млн рублей. Если выбирать не базовую комплектацию, то цена становится заметно выше.



Федор Савельев

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
1