Воронеж Вторник, 23 апреля
Происшествия, 08.08.2016 12:30

Жестокое убийство воронежцами охранника в Ейске приобрело новые мотивы

3 июля в Ейске, около кафе "Торнадо" на городском пляже произошло страшное кровопролитие. Туристы из Воронежа буквально набросились на местного охранника, Дмитрия Макалова, и растоптали его голову ногами. С момента убийства прошло больше месяца, однако многие до сих пор не могут понять причинно-следственные связи, почему убийство всё-таки произошло. С корреспондентом "Блокнот Воронеж" связался некий Иван Медведев, который представился приятелем воронежцев и поделился с нами своей версией произошедшего.

"Ребята из Воронежа проехав 800 км не спав зашли в клуб "Торнадо" на входе их уже пометили толчком в плечо-это своего рода черная метка, в дальнейшем чтоб не расслаблялись. Дмитрий упорно искал основания для конфликта подходя к столику 3 раза - (со слов одного из посетителя). Ясно что у ребят творилось на душе, пришли не за этим", - рассказывает Иван (Орфография и пунктуация автора сохранены).

Мужчина уверяет, что странностей в убийстве много: почему воронежцы набросились на Диму? Почему момент общения Димы и туристов кто-то снимал на камеру, если никто не знал, чем всё может закончиться?Иван рассказывает, что первый напал именно охранник Макалов. И более того, несколько месяцев назад он, якобы, "проходил по такому делу, смерть по неосторожности где он был в главной роли. В отделении полиции много заявлений на него, но ходим закрыт". 


По мнению нашего спикера, Дмитрий стал глумиться над матерью Евгения, которого в настоящий момент подозревают в убийстве Макалова. "Остановить всё это можно было одним выстрелом вверх у его друзей было 4 ствола, что же ни кто не шевельнулся ?-сказать -они отозвали двух Воронежцев и себе сказав что пусть дерутся один на один, а когда развязка подошла к концу земляки Евгения поняли что могут получить сами и бросились как бы на выручку. Отмечу после драки Евгений позвонил в скорую которая приехала очень не скоро, но и те джентльмены из Ейска приступили к завершающей стадии. Они догнали ребят, постреляли по ним из травматов, а потом забили ногами но уже без камер. Полиция забрала туристов", - рассказывает Иван (Орфография и пунктуация автора сохранены).

Напомним, что в настоящий момент главным подозреваемым по данному факту является Евгений, житель города Лиски Воронежской области. На допросе Евгений рассказал, что конфликт начался по вине охранника, который сделал замечание по поводу физической формы парня , а затем перешёл на оскорбления и затеял драку. После этого они начали избивать Дмитрия ногами. Когда заметили, что охранник лежит на земле и находится в абсолютно беспомощном положении, воронежец с разбегу начал прыгать по голове лежащего на асфальте охранника. Он буквально раздавил ногами голову Димы. От полученных травм Макалов скончался на месте происшествия ещё до приезда "скорой помощи". 


Дарья Васильева

Новости на Блoкнoт-Воронеж
События: Убийство в Ейске
0
0