Воронеж Четверг, 25 апреля
Общество, 22.01.2016 12:42

Жилой комплекс «Звездный» и ЖК «Гвардейский»: подбираем квартиру в новом доме

Каждый год во Владимире появляются новые многоквартирные дома. И жилой комплекс «Звездный» на этом фоне стоит особого внимания. Он будет сдаваться с 2017 года, но уже сейчас можно приобрести квартиры одного из домов. Комплекс строится полностью из кирпича — надежного и качественного строительного материала. Отделка квартир будет стандартной. Это штукатурка со стяжкой, а также все элементы, необходимые для правильной эксплуатации жилплощади: электрическая проводка, батареи отопления, счетчики на трубах водоснабжения. Отопление и водоснабжение будут подключены к центральной системе.

Жилой комплекс находится в отличном районе с развитой инфраструктурой. Это место понравится покупателям с самыми разными запросами, в том числе семьям с маленькими детьми. По окончании строительства территории возле дома будут благоустроены. Появятся зеленые территории, места для прогулок и отдыха. Уже сегодня можно приобрести квартиры из дома, который будет сдан в последнем квартале 2017-го года. Покупатели имеют возможность получить рассрочку на индивидуальных условиях, а также ипотеку. И многие уже воспользовались такой возможностью.

ЖК «Гвардейский»: жилье в перспективном районе

ЖК «Гвардейский» сдается в первом квартале этого года, поэтому в него можно будет заселиться быстрее. Дом имеет разное количество этажей: от двенадцати до пятнадцати. Он находится в активно развивающемся микрорайоне города. Это микрорайон под названием Юрьевец. Объект интересен для покупателей сразу по нескольким причинам:

  • комфортное и перспективное место расположения;

  • удобные планировки квартир;

  • большой участок рядом с домом;

  • современные решения, использованные при строительстве.

Постройка монолитно-кирпичная, поэтому готовый дом будет отличаться высоким качеством. Рядом с ним будет расположен детский сад, поэтому родители могут не переживать за то, куда отдать детей. Также планируется обустроить придомовую территорию. Большое количество места позволяет реализовать все необходимые площадки, дорожки и зеленые насаждения. Очень удобно и то, что строение находится в районе с хорошим транспортным сообщением, что оценит любой житель новой квартиры.

Каждый жилой комплекс отличается целым рядом преимуществ. И если есть желание приобрести квартиру в одном из них, стоит поторопиться: в таком случае будет возможность выбрать жилье из нескольких вариантов.



На правах рекламы

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0