Воронеж Четверг, 28 марта
Общество, 24.12.2016 20:03

Житель Воронежской области на замечание разгромил автомобиль обидчика

Полицейские долго не могли поймать хулигана, так как он был на заработках в другом регионе.

Воронежские полицейские доложили о задержании 23-летнего жителя Хохольского района. Мужчина подозревается в умышленном повреждении чужого автомобиля. Свое злодеяние задержанный совершил еще летом.

Так, 10 июля мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения в селе Архангельском. Водитель автомобиля «Киа Оптима» сделал замечание подпитому гражданину. Последний обозлился и проследил, куда его обидчик поставил машину.

Когда иномарку поставили около дачного дома, злоумышленник подошел и разбил лобовое стекло с помощью подручных средств. Ущерб водителю составил 5 тысяч рублей.

- Участковые уполномоченные полиции провели подворный обход, установили личность подозреваемого. Задержать его в кратчайшие сроки не удалось, так как мужчина на протяжении длительного времени находился за пределами Воронежской области на заработках. На днях полицейским поступила оперативная информация о местонахождении разыскиваемого. В ходе оперативно-разыскных мероприятий он бы задержан. В отделе полиции подозреваемый дал признательные показания. В настоящее время выясняются все обстоятельства произошедшего, - сообщают в пресс-службе регионального управления МВД.

 

Илья Ершов

Новости на Блoкнoт-Воронеж
Персоны: дебоширМеста: Воронежская областьОрганизации: ГУ МВД по Воронежской области
0
0