Воронеж Четверг, 25 апреля
Общество, 30.08.2016 12:43

Житель Воронежской области, насиловавший 7-летнего пасынка, попал под еще одну уголовную статью

Наше издание продолжает следить за будоражащей историей о тяжелом детстве 9-летнего мальчика Саши.


В пресс-службе регионального СУ СКР сообщили о возбуждении второго уголовного дела в отношении 24-летнего местного жителя. По версии следователей, мужчина систематически избивал своего 7-летнего пасынка, поэтому он стал фигурантом дела об истязании. По отношению к несчастному малышу злоумышленник также подозревается в «Насильственных действиях сексуального характера».

- Мужчина был задержан по подозрению в совершении вышеуказанного преступления, в отношении него по ходатайству следственных органов избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Вину он не признал, от дачи показаний отказался, воспользовавшись правом, предусмотренным ст. 51 Конституции, не свидетельствовать против самого себя. Следователями проведены необходимые осмотры, изъяты предметы, имеющие значение для уголовного дела, назначен комплекс судебных экспертиз, с малолетним проведены следственные действия с участием психологов и законного представителя. Сотрудниками регионального СК России и уголовного розыска полиции выполняется комплекс необходимых мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств совершенного преступления, закрепление доказательственной базы - рассказал руководитель Новоусманского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Воронежской области Рамазан Асадов.

Напомним, что фигурантом двух уголовных дел является Станислав С. Его жертвой был 7-летний мальчик, который родился от женщины легкого поведения Каролины. Впоследствии дама была лишена родительских прав. В редакцию нашего издания обратилась приемная мать малыша. Она сказала, что нашла егов реабилитационном центре. После того, как мальчик был усыновлен, он рассказал новым родителям о систематическом насилии и истязаниях со стороны прежнего отчими Стансилава С.


Илья Ершов

Новости на Блoкнoт-Воронеж
Места: Воронежская областьОрганизации: СУ СКР по Воронежской областиПерсоны: ПедофилСобытия: Изнасилование
0
0