Воронеж Вторник, 23 апреля
Происшествия, 14.04.2016 09:25

Житель Воронежской области забил до смерти собаку в присутствии двух малолетних детей

Не смотря на плач малышей, злодей без причины посадил животное в мешок и стал колошмать его головой о деревянный брус.


В Верхнемамонском районе разыгралась жуткая драма, главным участником которой стал 56-летний житель села Гороховка Роман Алиев. Мужчина обвиняется в жестоком обращении с животным, повлекшем его гибель, в присутствии двух малолетних детей. Свой бесчеловечный поступок в феврале злодей совершил безо всякой на то причины.

В момент преступления по одной из улиц села Гороховка пробегала собака. Алиев поймал животное и посадил его в мешок. Затем мужчина стал колошматить головой пса о деревянный брус, который лежал на земле. Все это видели двое малолетних детей. Малыши расплакались и стали молить Алиева не делать этого. Однако злодей проигнорировал просьбы детишек, и он забил собаку до смерти.

- Обвиняемый полностью признал свою вину. Уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу. Санкцией вышеуказанной статьи предусмотрено максимальное наказание в виде ограничения свободы на срок до 1 года. Прокуратурой района также предъявлен иск в интересах  детей о взыскании с Алиева денежных средств в счет компенсации морального вреда, причиненного преступлением, - сообщили в пресс-службе региональной прокуратуры.



Илья Ершов

Новости на Блoкнoт-Воронеж
Места: Воронежская областьОрганизации: Прокуратура Воронежской областиПерсоны: ЖивотныеСобытия: Убийство
0
0