Воронеж Вторник, 23 апреля
Общество, 09.03.2014 14:45

Жители Воронежа не верят, что водитель Volvo сбил 15 человек непреднамеренно (ФОТО)

Жители Воронежа не верят, что водитель Volvo сбил 15 человек непреднамеренно (ФОТО)

В Сети продолжаются споры. Одни утверждают, что водитель преднамеренно въехал в толпу людей, другие удивляются: что пострадавшие делали на проезжей части?


 - Не знаю, кто там, где был. По факту- ехала там с утра, все засыпано песком, местами багровым от крови. Так вот - кровища у кафе, там поворот почти 90 градусов к проезжей части, и это совсем не на дороге. Туда еще надо умудриться зарулить со встречки, не каждый на скорости туда попадет. Так что слабо верится, что кто-то ехал и просто потерял управление, - пишет на Большом воронежском форуме девушка под ником delaya.


Воронежцы не согласны с фразой, которая говорится во многих СМИ: Водитель не справился с управлением, выехал на встречную полосу, где на проезжей части врезался в группу людей. Говорят, что было совсем все не так:


- Он отдыхал в этом кафе и потом разозлился на кого-то, сел за руль и подавил тех, кто стоял около кафе ! Все произошло в 2 ночи! Я там не была, проезжала в 3, уже скорые увезли пострадавших... - пишет в Типичном Воронеже Елена Яковлева.


- Вообще, я зашел в кафе, там сидел парень и сказал, что водитель сбил всех специально, не поделив что-то с кем-то, и въехал в толпу, где был его обидчик, машину развернуло, и она протащила людей, - написал еще один житель Воронежа в Типичном Воронеже.


В ответ ему сказали, что такого быть не могло:


- Его занесло, скорей всего, он боком всех и снёс, какой давить? 15 передом задавить? Камаз нужен, - написал Максим Шевелев.


Еще один житель Воронежа Игорь удивился тому, что произошло после ДТП. По его словам, он проезжал мимо Дона Кихота и видел, как кто-то помогал пострадавшим встать на ноги, а кто-то продолжал драться.


- Лично видел, как двое парней дрались. Хорошо обоих запомнил. Один из них был нерусский. Сколько еще там бились, сказать не могу.


Анна Вотинова


Фото  взято со страницы сообщества Типичный Воронеж.


  Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0