Воронеж Вторник, 16 апреля
Общество, 13.01.2018 10:05

Жители Воронежа увидели, как 90-й автобус будет ходить в метро

"Фотошоп" изрядно повеселил горожан.

Громкая тема строительства метро в Воронеже уже не первый месяц остается на устах у жителей столицы Черноземья, заставляя не только рассуждать о том, каким оно будет, но и шутить на эту тему. Особенно увлекательно в этом плане проводят время те, кто не верит в то, что проект будет воплощен в реальности.

Поэтому любое упоминание метро, а тем более в юмористическом контексте, провоцирует широкое обсуждение. Так случилось и после того, как был опубликован снимок, на котором к вагону метро в фоторедакторе прилепили переднюю часть от легендарного воронежского 90-го автобуса.

"Уверен, будет ещё примитивнее. В Воронеже нет даже ни одного муниципального общественного туалета, куда деньги девают, не понятно", "Восстановить трамвай, вернуть обратно рельсы. Но сделать это уже с использованием современных технологий. А галдеть за метро - чисто по мозгам ездить людям, которые особо думать не хотят", "Волгоградский вариант был бы идеальным. Наземные ветки скоростного трамвая вне центра, подземные тоннели и станции в центре", – написали горожане. 


Федор Савельев


Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0