Воронеж Пятница, 29 марта
Общество, 04.09.2017 12:42

Жительница Воронежа дала 8 советов, как красиво сфотографироваться на море

Девушка решила дать уроки бесплатной фотографии на море. 

При этом жительница Воронежа уточняет, что речь идет о снимках в купальнике. Еvelinaivansky, более известная как инста-фотограф, поделилась секретами красивой фотографии на море. 
Во-первых, отмечает девушка, море должно быть чистым. Сзади не должно быть буйков, людей и так далее. 

Во-вторых, "самое важное становится к камере рабочей стороной лица. Это та сторона, с которой вы обычно делаете селфи". 

Жительница Воронежа отметила, что для того, чтобы фото были разнообразные, необходимо менять повороты головы, тела, рук и так далее. Потом можно будет выиграть удачное фото в одной позе. 

Четвертый момент, это снимок сидя. "Но не стоит плюхаться на ноги всем весом, так как это визуально очень увеличивает ноги. Надо немного привстать", - отметила девушка. 

Фотограф предлагает поиграть с волосами и руками так, чтобы " волосы развивались не вам в лицо, а сзади головы по ветру". 

- Шестое это фото стоя. Тут главное выигрышного подать свою фигуру. У кого проблемный животик, в профиль лучше не становимся. Я думаю каждая девушка знает свою фигуру. Можно заранее покрутиться во весь рост перед зеркалом, чтобы наверняка знать свои проблемные и выигрышные зоны. Во весь рост снимать лучше немного снизу, чтобы ноги визуально были ещё длиннее. На берегу моря можно побегать, пройтись медленной походкой от бедра, постоять или использовать правила два и три, - указала Еvelinaivansky.

Для девушек, которые стесняются публиковать свои фотографии в купальниках, жительница Воронежа рекомендует использовать, так называемые туники-ветродувы. "Они красиво развиваются  даже при малейшем ветерке. Плюсы в том, что на фото не видно никакого животика, если он есть, можно расслабиться и не следить за верхней частью тела", - подчеркивает фотограф. 

Ну и, конечно же, снимки на фоне волн. По мнению девушки, они способны добавить эффектности фотографиям. "Попросите человека, который вас снимает , стараться делать чуть больше кадров в момент, когда волна разбивается о берег", - пишет Еvelinaivansky.


Оксана Айвазовская

Новости на Блoкнoт-Воронеж
Места: мореПерсоны: девушкаПерсоны: Фотографы
0
0