Воронеж Пятница, 26 апреля
Общество, 13.11.2018 13:33

Жительница Воронежа купила макароны и выиграла иномарку

Жительница Воронежа купила макароны и выиграла иномарку

Счастливым обладателем ценного приза может стать каждый!

В Воронеже 10 ноября подвели итоги месяца в рамках акции «Исполнение желаний 2018», которую с 15 июля по 15 января проводит компания «МАКФА». Участников ждут более 100000 призов, главные из которых — 6 автомобилей Volkswagen Polo.

В столице Черноземья обладателем одной из новеньких иномарок, третьей по счету, стала местная жительница Наталья Сукманова. Она оказалась в центре душевного семейного праздника, устроенного компанией «МАКФА» для воронежцев в крупном торговом центре. И пока красный Volkswagen терпеливо стоял в холле, а его новая хозяйка ждала торжественного вручения, горожане с удовольствием принимали участие в интересных конкурсах от обаятельного ведущего.


Задания были не только занимательные, но и щедро вознаграждались. Никто не остался без подарка от MAKFA! В одном из состязаний мужчинам необходимо было на вытянутой руке держать сумки с мучной продукцией, демонстрируя свою выносливость. В итоге был установлен своеобразный рекорд — 1 минута 10 секунд. Самый сильный воронежец унес домой внушительный короб вкусных призов.


А в другом соревновании представительницам прекрасного пола нужно было блеснуть знанием блюд и продуктов, в составе которых есть мука. Жительницы Воронежа наперебой перечисляли всевозможную выпечку, и в итоге получили в подарок как раз муку MAKFA. С ней, кстати, в столице Черноземья радушные хозяйки знакомы весьма близко. Как, например, Тамара Понявина:

– Я всегда беру MAKFA! Это единственная подходящая мне мука. Я - бабушка, внуку 30 лет, и я ему блинчики делаю. Она не разваливается, не желтеет. Всегда ее покупаю! – рассказала пенсионерка. – Спасибо за праздник! Все веселятся, танцуют. Просто замечательно.


Прямо во время праздника воронежцы могли зарегистрироваться для участия в акции MAKFA «Исполнение желаний 2018», и многие именно так и поступили. Для этого было нужно просто приобрести продукцию MAKFA и следовать указаниям приветливых помощниц. Пока взрослые занимались этими приятными мелочами, дети блистали на подиуме в собственном танцевальном состязании, получая в награду не только признание и любовь зрителей, но и детские призы от MAKFA.

Спустя несколько часов веселья настал долгожданный для жительницы Воронежа Натальи Сукмановой момент, ведь именно ей в этот раз так широко улыбнулась удача. Победителю акции «Исполнение желаний 2018» в торжественной обстановке вручили ключи от нового Volkswagen Polo. И хотя о своей победе она знала уже 2 недели, волнение от этого вовсе не уменьшилось.


Стоит отметить, что налог за такой дорогой приз заплатит сама компания «МАКФА», так что счастливице остается только придумать, куда поехать на новенькой иномарке.

– Мы просто купили продукцию MAKFA, – рассказала хозяйка автомобиля Наталья. – Я увидела, что проходит акция, сфотографировала и зарегистрировала чеки. Все оказалось очень просто и заняло несколько минут. Потом об этом благополучно забыла. И вдруг поступил звонок, мне сказали, что я счастливый обладатель автомобиля. Конечно, все это неожиданно. Я даже сейчас не до конца осознаю свое счастье. Хочу сказать, что чудеса случаются, нужно просто верить в них!


Наталья Сукманова рассказала, что у нее есть водительские права, а вот машина до этого момента была только у мужа. Теперь и она получила свое личное средство передвижения.

В компании «МАКФА» отметили, что любой покупатель продукции может стать участником акции «Исполнение желаний 2018», и так же, как Наталья, стать обладателем шикарного автомобиля Volkswagen Polo.

В рамках акции MAKFA разыгрывает деньги на телефон ежедневно, сертификаты номиналом 1000 или 1500 рублей каждую неделю, сертификаты номиналом 10 000 или 30 000 рублей и автомобиль каждый месяц. Для этого нужно просто зарегистрироваться на сайте makfa-promo.ru и регистрировать коды с продукции и чеки. Так что самое время испытать свою удачу! 


Владимир Смехнов

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0