Воронеж Среда, 24 апреля
Общество, 02.10.2020 23:01

Жительница Воронежа поборется за килограмм золота на телешоу

Если она одержит победу, то осуществит свою мечту. 

На ТНТ продолжается золотая лихорадка. Каждое воскресенье участники шоу «Золото Геленджика» борются за главный приз – килограмм золота. 4 октября свою удачу попытает Елена Зуева из Воронежа. Победа на проекте поможет осуществить ей заветную мечту – купить собственное жилье.

Жительнице столицы Черноземья предстоит пройти массу испытаний и оказаться быстрее остальных 85 участников шоу. Для Елены участие в не – эксперимент. Она впервые решила выйти из зоны комфорта и добавить своим будням немного экстрима. По ее словам, как только она увидела рекламу о кастинге, то сразу заполнила анкету.   


Фото предоставлено "Блокнот Воронеж" телеканалом ТНТ 

- Позитивных впечатлений очень много. Было интересно узнать, что скрывается за кулисами проекта, и, конечно же, побороться за победу. Участие в шоу помогло повысить мою самооценку и побороть страхи. Например, раньше боялась высоты. Но как говорят "у страха глаза велики", и я пробежала мостик за мгновение, забыла даже про высоту и не чувствовала, что он качается. Так что, получается, с экстренной ситуацией я справилась, а также и в других этапах вовремя проявила смекалку, - высказалась Елена Зуева.

Когда девушка уезжала на шоу, то все близкие, знакомые и даже соседи обещали болеть за нее. Это еще больше вдохновило Елену, потому что участник проекта борется не только за себя, но и за свою малую родину. Он доказывает всей России, что самые отважные, спортивные и веселые люди, живут именно в его городе.

Даша Пухова

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0