Воронеж Пятница, 19 апреля
Общество, 16.08.2017 23:05

Жительница Воронежа в образе роскошной королевы поразила горожан

Девушка потрясла жителей Воронежа своими внешними данными и одеянием. 

Накануне девушка из столицы Черноземья опубликовала фотографию, где она сидит в роскошном платье в образе королевы. Сама жительница Воронежа призналась, что такой образ ей по душе. Она чувствует себя в нем комфортно. 

"Мне иногда кажется, что я родилась не совсем в то время. Потому что со своими принципами и взглядами на жизнь, любовь и семью, я должна была родится, наверно, в веке 18. (О чем мне неоднократно говорили) А что, красивые пышные платья, шляпки с камнями и перьями, хорошие манеры, балы, приёмы, выходы в свет, а самое важное - благородные прЫнцы, которые отвечали за свои слова и уважали прекрасных дам, а прекрасные дамы, в свою очередь, оставались в любой ситуации прекрасными и беззащитными, за которых хотелось бороться и защищать. Мммммм!" - пишет девушка под своим снимком в Instagram. 

Пользователи Сети назвали жительницу Воронежа истинной королевой, а мужчины признались, что за такую леди хочется бороться. 

- Было бы интересно перенестись куда-нибудь в 18-19 век. Женщины там были другие, трогательные, красивые, а не размулеванные куклы, которые только бабла хотят от нас, - пишет Костя Колючкин. 

- Хороший образ, тебе идет титулованность, - восхитилась Виктория Тортова. 

- Да ладно, что ты трепишь? Тогда не было ресничек нарощенных, ноготочков, и все такое! Лучше сейчас, мы все красотки те еще, как на подбор. Выбирай - не хочу, - прокомментировала Ульяна Толстых.


Мила Иванова

Новости на Блoкнoт-Воронеж
События: Городской InstagramСобытия: Горячий Instagram ВоронежаПерсоны: девушка
0
0