Воронеж Суббота, 20 апреля
Происшествия, 21.03.2017 12:29

Жительница Воронежской области набрала кредитов по паспортам друзей на огромную сумму

Жительницу Панинского района Воронежской области обвиняют в мошеннических действиях. 

В августе 2015 года 29-летняя женщина попросила паспорт у своего знакомого. Она сделала ксерокопии документа и пошла в местный банк, где оформила кредит на своего приятеля на общую сумму 340 тысяч рублей. Все деньги, которые жительница Воронежской области получила, она потратила на личные нужды. 

При этом отметим, что мужчина даже не подозревал, что на него оформили кредит. Он узнал об этом от сотрудников банка и правоохранительных органов. 

Как пояснили в пресс-службе ГУ МВД по Воронежской области, это восьмой эпизод со стороны подозреваемой. Она совершала все преступления одним и тем же способом: брала паспорта у своих знакомых, а затем оформляла на них кредиты. 

Женщина призналась в содеянном. Как было установлено правоохранителями, общая сумма похищенных денежных средств превышает более миллиона рублей. 

Дарья Васильева





Вас есть интересная информация? Вы хотите поделиться новостью или сообщить о происшествии? Присылайте сообщения, фото- и видеоматериалы в редакцию "Блокнот Воронеж" на номер в WhatsApp +7 (950) 719 10 59 или на адрес bloknot.voronezh@mail.ru.



Новости на Блoкнoт-Воронеж
События: Мошенничество
0
0