Журналисту «Блокнот Воронеж» предложили работать «закладчиком»
![Журналисту «Блокнот Воронеж» предложили работать «закладчиком» Журналисту «Блокнот Воронеж» предложили работать «закладчиком»](http://s1.bloknot-voronezh.ru/thumb/850x0xcut/upload/iblock/ea1/pidor.jpg)
Читайте также:
- Юные жительницы Воронежа раскладывали по городу закладки с наркотиками для продажи (26.05.2017 11:00)
- Воронежец снял на видео, как мужчины ищут закладку с наркотиками на детской площадке (25.03.2017 20:00)
- В Советском районе Воронежа москвич делал героиновые «закладки» (02.10.2016 16:10)
Вакансия, которая сразу же трактуется, как противозаконная, предполагала доход в 160 тысяч рублей.
На днях корреспонденту нашего издания в социальной сети пришло весьма необычное личное сообщение. Неизвестный пользователь по имени Сергей Исаченко предлагал журналисту странную работу. Вакансия была связана отнюдь не с массовыми коммуникациями. Должность звучала, как «закладчик».
- Добрый вечер, свободная вакансия зАкЛаДчИк@ зп 160 тыщ. интересует? – написал в своем сообщении Сергей Исаченко (орфография и пунктуация автора сохранены).
Журналист «Блокнот Воронеж» не стал отвечать странному «работодателю» на его месседж, а сразу же добавил его в черный список. Так называемый «закладчик» ассоциируется в современном мире только с преступником, который прячет в тайниках (закладках) запрещенные вещества. К оным относятся наркотические «спайсы», «соли», героин и прочее.
В данный момент пользователь Сергей Исаченко удален администрацией социальной сети за нарушение правил сайта. Однако правоохранительные органы наверняка мог бы быть интересен подобный «работодатель».
Новости на Блoкнoт-Воронеж