Воронеж Вторник, 19 марта
ДТП, 20.03.2017 14:03

Жуткое лобовое столкновение автомобилей на воронежской трассе попало на видео

ДТП произошло недавно на Тамбовской трассе.

В популярном автомобильном сообществе социальной сети появилась видеозапись аварии на автодороге Р193. Ролик записан на регистратор. Показано, что автомобиль автора обгоняет по встречной полосе другое транспортное средство. Через некоторое время эта машина попадает в ДТП.

Автор видео указывает, что виновник лобового столкновения на Тамбовской трассе был пьян. Участники сообщества начали негодовать насчет поступка этого человека. К примеру, пользователь Инна Зубкова рассказала, что долго восстанавливала здоровье из-за подобного водителя.

Видео "Подслушано у водителей Воронежа"

Напомним, ночью 20 марта в популярном сообществе воронежских водителей появились фотографии аварии на улице Грамши. На снимках видно раскуроченную легковую иномарку и большегруз. Как говорят свидетели этой аварии, ДТП произошло на полосе встречного дорожного движения.

- Грамши, водила пьян, фура на встречке, - коротко подписал фотографии их автор.



Илья Ершов



У Вас есть интересная информация? Вы хотите поделиться новостью или сообщить о происшествии? Присылайте сообщения, фото- и видеоматериалы в редакцию "Блокнот Воронеж" на номер в WhatsApp +7 (950) 719 10 59 или на адрес bloknot.voronezh@mail.ru.
Новости на Блoкнoт-Воронеж
фотовидеофиксацияМеста: Воронежская областьМеста: ДТП в Воронежской области
0
0