Воронеж Четверг, 18 апреля
Общество, 01.11.2019 11:04

Зимнюю погоду пообещали синоптики в ноябре в Воронеже

На следующей неделе прогнозируется теплая погода.

Последний месяц осени 2019 года будет в Воронеже относительно прохладным и сухим. Осадки ожидаются лишь в виде небольших и кратковременных дождей и мокрого снега. Так, средняя температура воздуха днем будет достигать +6 градусов тепла. Ночью ожидаются заморозки: столбики термометров покажут до - 10˚. Исключением станет следующая рабочая неделя - с 4 по 10 ноября. Она будет последней, где в светлое время суток градусники достигнут +14˚ по Цельсию.

Согласно данным синоптиков, практически весь ноябрь в Воронеже ожидается переменная облачность, несколько дней будут с длительными осадками и только двое суток в столице Черноземья постоит солнечная и безоблачная погода. Влажность воздуха составит 80%. Также прогнозируется, что за месяц в ноябре выпадет 34 мм осадков, что составит 7% от годовой нормы. Ветер южный будет дуть со средней скоростью до 5,4 метров в секунду. 

Напомним, ранее "Блокнот Воронеж" рассказывал своим читателям о том, что снег и морозы ударят по столице Черноземья на длинных выходных. 


Ульяна Гуртовенко


Новости на Блoкнoт-Воронеж
События: погодаСобытия: Погода в ВоронежеСобытия: Прогноз погоды
0
0