Воронеж Четверг, 28 марта
Общество, 19.05.2017 15:02

Зоопитомник «Червленый яр» приглашает на праздник «Как прекрасен этот мир - посмотри!».

Зоопитомник «Червленый яр» приглашает на праздник «Как прекрасен этот мир - посмотри!».

Торжественное открытие праздника состоится в 12:00.

20 мая 2017 года на территории зоопитомника «Червленый Яр»  в рамках Года экологии и в преддверии празднования Международного Дня биологического разнообразия пройдет   праздничное мероприятие «Как прекрасен этот мир - посмотри!» рассказали в пресс-службе департамента природных ресурсов и экологии Воронежской области. Торжественное открытие праздника состоится в 12:00.

В программе праздника пройдет выступление творческих коллективов, будут работать тематические выставки и мастер-классы, состоятся показательные выступления умельцев Ломовского природного ландшафтного парка по кузнечному делу  и резьбе по дереву.



Департамент природных ресурсов и экологии Воронежской области приглашает жителей и гостей региона стать участниками праздника и познакомиться с удивительными обитателями зоопитомника «Червленый Яр».

Зоопитомник «Червленый Яр»  АУ ВО «Воронежский зоопарк им. А.С. Попова» расположен в лесном массиве на левом берегу Воронежского водохранилища, рядом с плотиной по адресу: г. Воронеж ул. Смородиновая, 2д.

В зоопитомнике оборудована экологическая тропа протяженностью 1100 метров. Посетители смогут поближе узнать животных, живущих в различных природных зонах: оленей, яков, бизонов, кабанов, муфлонов, вьетнамских вислоухих свиней и других.

Режим работы: пятница - воскресенье с 10:00 до 19:00. 

Новости на Блoкнoт-Воронеж
Персоны: Алексей КарякинОрганизации: Департамент природных ресурсов и экологии Воронежской области
0
0