Воронеж Пятница, 19 апреля
Шоубизнес, 08.11.2017 12:05

В Воронеже «Звери» сыграли главные хиты на балалайке

Рок-группа выступила в Event-Hall Сити-парка «Град» с программой «Акустика. Лучшее».

Концерт начался практически без задержки, что достаточно большая редкость для звезд как нашей, так и зарубежной эстрады. Поклонников порадовало, что солист группы Рома Зверь с уважением относится к своей публике, тем более что на выступление музыкантов собрался практически полный зал.

Несмотря на то, что группа была создана в самом начале 2000-х годов и уже почти 15 лет очень популярна, в зале были не только возрастные любители, но и совсем юные поклонницы творчества Романа сотоварищи. Все с радостью танцевали и подпевали известным хитам в интересных аранжировках.



Дело в том, что слушатели привыкли к традиционному роковому или «стадионному» звучанию группы, которая в пору самого расцвета с легкостью собирала «Олимпийский» в Москве. А в этот раз формат выступления поменялся полностью: атмосфера царила камерная, практически домашняя. На сцене всего семь профессиональных музыкантов, среди которых трубач и саксофонист, периодически играющие на перкуссии.

Главный акцент музыканты сделали не на спецэффектах, а на работе художника по свету, эффектных духовых и клавишных соло. Какое-то время зрители пребывали в оцепенении, а потом приняли «новые правила игры» и уже отрывались по полной, поняв, что это те же «Звери», только на новом, более высоком уровне.


После окончания основной программы зрители не хотели отпускать группу, и «Звери» вышли на бис и показали главный сюрприз, заготовленный для воронежских зрителей. Гитарист группы Герман Осипов взял в руки… балалайку, чтобы исполнить главные хиты группы. Новая фишка поразила поклонников в самое сердце! Сложно описать, на что это было похоже – это нужно слышать.

Расходясь домой переполненные эмоциями зрители делились друг с другом впечатлениями. «Пожалуй, это лучший концерт этого года! «Звери» действительно сумели удивить!»


Александр Клюшкин 

Новости на Блoкнoт-Воронеж
События: концерты в ВоронежеСобытия: Рок-концерт
0
0