Воронеж Среда, 24 апреля
Общество, 23.04.2019 06:01

Звезда Playboy из Воронежа показала американцам, как пить водку

За ее жизнью следят миллионы подписчиков.

Воронежская звезда Playboy Ирина Иванова, ныне проживающая на территории США, показала подписчикам, как надо употреблять напиток, тесно связанный со стереотипами о России во всем мире.

Видео своего короткого мастер-класса модель опубликовала в профиле Instagram, который на сегодняшний день имеет более 5,5 миллионов подписчиков. Именно здесь Ирина делится самыми пикантными фотографиями, находящимися на грани дозволенного.

В коротком ролике уроженка Воронежа нарочно играет на стереотипах. Она называет подписчиков «товарищами», закусывает соленым огурцом, а после говорит «на здоровье!». Эти слова чаще всего используют иностранцы, представляя россиян. Особенно подобное можно встретить в голливудских фильмах.

Известно, что Ирина Иванова родилась в Воронеже, долгое время жила в Крыму, а после в школьные годы переехала в США. Там она прославилась благодаря съемкам в клипе Джастина Бибера на песню I’m the One. Свою модельную карьеру она начала в особняке Хью Хефнера во время сотрудничества с Playboy. Сегодня она является популярной блогершей с огромной аудиторией.

Ранее Ирина Иванова прилюдно разделась на курорте в Италии. 


Федор Савельев

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0