Воронеж Четверг, 25 апреля
Общество, 06.05.2016 22:07

Звезды шоу-бизнеса, кино и спорта провели мастер-классы для воронежских сирот и инвалидов

Десятки звезд отечественной эстрады, шоу-бизнеса и кино провели мастер-классы с воспитанниками «Мировского детдома» и «Реабилитационного центра для несовершеннолетних». В Воронеж приехали Владимир Левкин, Светлана Рерих, Татьяна Ларина, Леуш Любич, Элеонора Филина, Стас Эрдлей, Светлана Лебедева, Виталий Абдулов и Алексеей Олейник. Звездные гости приехали в рамках благотворительного марафона «Добро без границ», который организовала Общественная Организация «Социальная перспектива».


Известные россияне вместе с детьми пели песни, общались, делились опытом и рассказывали о своей жизни. Гости после общения с ребятами остались под большим впечатлением, они обещают вновь вернуться к детям с новыми мастер-классами и подарками.


Организаторы из «Социальной перспективы» в ближайшее время планирует отвезти детей в Москву. Какая программа ждет детей в столице, пока остается тайной.


Если вы желаете помочь детям, то направьте смс со словом «Ярядом» на короткий номер 3434 (пробел) сумма, и вы тоже станете частью этого проекта. Девиз организаторов – «Добро без границ. Откройте ваши сердца вместе с нами!»

Михаил Сошин

Новости на Блoкнoт-Воронеж
Организации: Благотворительность
0
0