Умная Джульетта в конкурсе «Самый красивый кот-2017»
«Блокнот Воронеж» объявляет конкурс на самого красивого кота города.
- Это наша кошка с красивым именем Джульетта, но мы зовем ее “по -домашнему” Джуля. Она появилась в нашей семье 13 лет назад. Однажды я и мой тогда еще будущий муж гуляли во дворе моего дома и увидели красивого трехцветного котенка - кошечку. Она подбежал к нам и стала тереться об наши ноги, просила, чтобы погладили. Мой муж тогда сказал, что котенок очень хороший и такого можно взять домой- тем более я, мои родители и сестра хотели завести котенка. Какое-то время мы приглядывалось к кошечке, а потом решились – купили все, что необходимо для жизни питомца в доме, и я пошла за нашим котенком. Я вышла из подъезда, она сидела на выступе рядом я лестницей, я протянула руки и Джуля прыгнула ко мне. Джуля оказалась очень умненькой, ласковой и любящей поиграть кошечкой. Даже сейчас, когда уже она уже совсем взрослая кошка, Джуля любит погонять игрушечную мышку или поохотиться за перышками на веревочке.
В самом начале жизни Джули в нашей семье мы чуть не потеряли ее. Мама понесла ее к ветеринару, завернув в одеяло, Джуля выпрыгнула из одеяла на улице и убежала за забор строящегося неподалеку дома. Несколько дней мы ходили к забору стройки и звали ее, но она не выходила. Мы уже привыкли к Джуле и скучали по ней. Примерно через неделю мама увидела ее во дворе, Джуля была сильно напугана. Мы покормили ее, она немного успокоилась, и мы забрали ее домой. С тех пор она с нами.
Через несколько лет родители и сестра переехали, а Джуля стала жить со мной и моим мужем. Потом у нас появилась дочка. Поначалу Джуля боялась дочки, ей не нравились громкие звуки. Только сейчас, когда дочке пять лет они начали общаться. Дочка учится ласково и спокойно общаться с кошкой, а Джуля разрешает ей погладить себя и поиграть с ней.
Джуля настоящий член нашей семьи. Она бежит будить меня, когда утром звонит будильник; она любит, когда мы с мужем о чем-нибудь беседуем – приходит и садится рядом, смотрит на нас, словно принимает участие в разговоре; когда я болела гриппом Джуля почти все время сидела рядом со мной на кровати, мне кажется, что она понимает все, что мы ей говорим, - Благова Татьяна.
Победители будет выбраны народным голосованием, которое пройдет на сайте http://bloknot-voronezh.ru/ 16 апреля с 10.00 до 10:00 17 апреля.
Призы:
1 место
- пакет 2,72 кг сухого корма для кошек 1st Choice + консерва этой же марки от интернет-магазина зоотоваров SVOЁ.RU
- сертификат на 2 500 рублей на посещение квеста «Клаустрофобия»
- сертификат на посещение котокафе «Mr. Moore» в течение целого дня (в посещение входит чай\кофе, 20 настольных игр и живое общение с обитателями котокафе 30 котами и кошками)
- сертификат на 5 катаний в Парке аттракционов Сити-Парка «Град»
- эксклюзивный китайский чай от компании "Барон Кофеньяк"
2 место
- 3-месячный запас полнорационного корма Аll cats сеть ZOO Маркет АКВАЛайф*
- пакет 907 гр сухого корма для кошек 1st Choice + консерва этой же марки от интернет-магазина зоотоваров SVOЁ.RU
- сертификат на посещение котокафе «Mr. Moore» в течение часа (в посещение входит чай\кофе, 20 настольных игр и живое общение с обитателями котокафе 30 котами и кошками)
- сертификат на 5 катаний в Парке аттракционов Сити-Парка «Град»
- эксклюзивный китайский чай от компании "Барон Кофеньяк"
3 место
- 2-месячный запас полнорационного корма Аll cats сеть ZOO Маркет АКВАЛайф
- пакет 350 гр сухого корма для кошек 1st Choice + консерва этой же марки от интернет-магазина зоотоваров SVOЁ.RU
- сертификат на посещение котокафе «Mr. Moore» в течение часа (в посещение входит чай\кофе, 20 настольных игр и живое общение с обитателями котокафе 30 котами и кошками)
- сертификат на 5 катаний в Парке аттракционов Сити-Парка «Град»
- эксклюзивный китайский чай от компании "Барон Кофеньяк"
0 0 |
- В Воронеже
- "Лучше отключите интернет": сексолог жестко ответила Милонову на запрет секс-игрушек 17.06.2025 Общество
- «Покажешь спальню»: резиновая женщина с реальным лицом предлагает непристойности в Воронеже 18.06.2025 Общество
- "Мерзкие гости" поселились в воронежском подъезде 13.06.2025 Общество
- Дождливая жаришка нагрянет в Воронежскую область 15.06.2025 Общество
- Почему мобильный интернет не возвращают Воронежской области, рассказало правительство 17.06.2025 Общество
- 91 год назад "появилась на свет" Воронежская область 13.06.2025 Общество
- Третья женщина появилась в Президиуме правительства Воронежской области 16.06.2025 Политика
- Парочка без комплексов занялась оральным сексом в Воронеже – снимала вся улица вчера в 10:15 Происшествия
- Никто не хочет работать на почте в Воронеже вчера в 12:20 Общество
- Три дня дождя нагрянут в Воронеж 16.06.2025 Общество
В России- Искалеченная в Дубае модель Ковальчук назвала имена своих мучителей: «Согласилась за 500 долларов»20.06.2025
- Не верили — теперь поздно: Жириновский всё предвидел — миллионы беженцев из Ирана сметут Армению, Азербайджан, Грузию и хлынут в Россию20.06.2025
- Новости СВО: «черные трансплантологи» в ВСУ, бунт ветеранов в Киеве и бегство украинок за границу20.06.2025
- Паника в Киеве: за границу сбежал ещё один «кошелёк» Зеленского — тот в ярости20.06.2025
- «Было несколько раз по заднице»: жительница Кубани просит защиты от бывшего мужа у Александра Бастрыкина20.06.2025
- В Таганроге браконьер вплавь ушел от преследования20.06.2025
- Зеленского застали в неадекватном состоянии — бормотал, злился и сыпал проклятиями20.06.2025
- Дождались Чернобыля? МАГАТЭ пытается скрыть утечку радиации в Иране20.06.2025
- «Скоро нефть по 200»: в Китае ахнули от пророчества Жириновского — и теперь боятся, что он снова прав20.06.2025
- Помощник Кадырова назвал членов «Русской общины» нацистами: ему ответил российский военкор20.06.2025