Строгий и неприступный шотландец Марсель в конкурсе «Самый красивый кот-2017»
«Блокнот Воронеж» объявляет конкурс на самого красивого кота города! Подробнее здесь.
Представляем одиннадцатого участника нашего конкурса.
- Мяу Меня зовут "Марсель", но хозяйка меня называет "Марсюша". Ну и ладно , ей нравится, главное, что бы кормила. Мне 1 год и 8 месяцев. Я очень люблю покушать и конечно же поспать. Мышей я, естественно, не ловлю - я же породистый кот, чистый шотландец. Так ,только играюсь с ними! На улице был один раз и офигел от происходящего: летает что-то непонятное и недоступное, а оказалось, что это всего лишь птички. Не смотря на то , что я шотландец , а это очень доброжелательная порода, я строгий и неприступный кот, меня не так просто завоевать, но иногда, когда мне хочется кушать, я становлюсь на две задние лапки и жалобно, как кот из мультика Шрек, начинаю просить еду. Моя любимая поза - лежать лапками к верху. А когда к моей хозяйке приходят гости, то я становлюсь самым главным экспонатом в доме, и кроме как на меня они больше ни на кого не обращают внимания.
Хозяйку мою зовут Зубарева Вера Александровна.
Присылайте с 27 марта по 14 апреля (до 18:00) до пяти фотографий вашего кота или кошки на нашу редакционную почту konkurs.bloknotvrn@mail.ru или в WhatsApp +7 950 719 10 59. В теме письма укажите «Самый красивый кот-2017». Обязательно напишите ваши ФИО, контактный телефон и небольшой рассказ о вашем любимом питомце (его повадки, роль в вашей жизни и/или как он появился в вашей семье, не забудьте указать кличку, возраст) .
Победители будет выбраны народным голосованием, которое пройдет на сайте http://bloknot-voronezh.ru/ 16 апреля с 10.00 до 10:00 17 апреля.
Призы:
1 место
- пакет 2,72 кг сухого корма для кошек 1st Choice + консерва этой же марки от интернет-магазина зоотоваров SVOЁ.RU
- сертификат на 2 500 рублей на посещение квеста «Клаустрофобия»
- сертификат на посещение котокафе «Mr. Moore» в течение целого дня (в посещение входит чай\кофе, 20 настольных игр и живое общение с обитателями котокафе 30 котами и кошками)
- сертификат на 5 катаний в Парке аттракционов Сити-Парка «Град»
- эксклюзивный китайский чай от компании "Барон Кофеньяк"
2 место
- 3-месячный запас полнорационного корма Аll cats сеть ZOO Маркет АКВАЛайф*
- пакет 907 гр сухого корма для кошек 1st Choice + консерва этой же марки от интернет-магазина зоотоваров SVOЁ.RU
- сертификат на посещение котокафе «Mr. Moore» в течение часа (в посещение входит чай\кофе, 20 настольных игр и живое общение с обитателями котокафе 30 котами и кошками)
- сертификат на 5 катаний в Парке аттракционов Сити-Парка «Град»
- эксклюзивный китайский чай от компании "Барон Кофеньяк"
3 место
- 2-месячный запас полнорационного корма Аll cats сеть ZOO Маркет АКВАЛайф
- пакет 350 гр сухого корма для кошек 1st Choice + консерва этой же марки от интернет-магазина зоотоваров SVOЁ.RU
- сертификат на посещение котокафе «Mr. Moore» в течение часа (в посещение входит чай\кофе, 20 настольных игр и живое общение с обитателями котокафе 30 котами и кошками)
- сертификат на 5 катаний в Парке аттракционов Сити-Парка «Град»
- эксклюзивный китайский чай от компании "Барон Кофеньяк"
тел.: (473)2604-614
ул. Среднемосковская, 32 Б ТЦ «Мир»
ул. Маршала Жукова, 1 ТЦ «Северный»
ул. Шендрикова, 10
Мы всегда рядом!
5 1 |
- В Воронеже
- Включение Шамана в школьную программу жёстко прокомментировали в Воронеже 15.02.2025 Общество
- Жительниц Воронежа задержали за съемку порно в Екатеринбурге 13.02.2025 Общество
- Тарифы растут, но пользу от Фонда капремонта почувствуют в два раза меньше воронежцев 14.02.2025 Общество
- "Вспоминает, как папа бил маму": история о домашнем насилии получила продолжение в Воронеже 12.02.2025 Общество
- Откуда взялось порно в деле воронежского ректора, рассказал адвокат Ендовицкого 17.02.2025 Общество
- Четверть посева озимых потеряла Воронежская область 14.02.2025 Экономика
- "Кровавая" река разлилась в Воронеже 16.02.2025 Общество
- «Сначала 50 тысяч, потом 100»: боец СВО рассказал о торговле гуманитаркой в Воронеже 17.02.2025 Общество
- «Останемся навсегда, как пробка на Московском проспекте»: публикуем необычные поздравления к 14 февраля в Воронеже 14.02.2025 Общество
- Снег и пустота: как зимой выглядит новая набережная за миллиарды рублей 12.02.2025 Общество
В России- Прорыв в Эр-Рияде исключен: СВО продолжится, Украине будет хуже18.02.2025
- Сгорел сарай, гори и хата: Бербок проболталась, что в Париже решили по Украине без Украины18.02.2025
- «Роты смертников идут в бой»: что происходит в оккупированной ВСУ Курской области 18 февраля18.02.2025
- Проект «Пятая колонна»: "я готов защищать Родину" - живущий с семьей в Германии - Народный артист Малинин приехал в Россию с гастролями18.02.2025
- Новости СВО: сотни боевиков уничтожены под Курахово, в США заявили об окончании конфликта на Украине и дроны ВСУ ударили по американской нефти18.02.2025
- «Армяне реально напортачили» - протурецкая оппозиция Абхазии готова устроить кровавый беспредел18.02.2025
- Гитлер в 45-м – это Зеленский в 25-м: просроченный президент окончательно потерял лицо, примчавшись на переговоры, куда его никто не звал18.02.2025
- На Украине визг с упреками: припомнили «неблагодарным американцам», как воевали в Ираке и как «спасали» Польшу от русских18.02.2025
- Солдаты СВО в Воронеже выложили круглую сумму за «гуманитарку»18.02.2025
- Антон Гусев сделал пластику лица у знаменитого хирурга: первые фото до и после18.02.2025