Суровый Подарок в конкурсе «Самый красивый кот-2017»
- Я Алышова Ангелина Александровна, моего кота зовут Подарок, так этот кот был подарен на день рождения. Порода мейн кун. Ему полгода, когда мы садимся за стол, он садится с нами и кладёт свои огромные лапки на стол. Следующие его действия - это выманивание еды, после он кладёт еду на лапку и как человек кушает. У него даже есть своё место за столом. Если кто-то из членов семьи сел на его место, можно просто бежать. Очень игручий котяра, любит спать с кем-то, один боится.

Победители будет выбраны народным голосованием, которое пройдет на сайте http://bloknot-voronezh.ru/ 16 апреля с 10.00 до 10:00 17 апреля.
Призы:
1 место
- пакет 2,72 кг сухого корма для кошек 1st Choice + консерва этой же марки от интернет-магазина зоотоваров SVOЁ.RU
- сертификат на 2 500 рублей на посещение квеста «Клаустрофобия»
- сертификат на посещение котокафе «Mr. Moore» в течение целого дня (в посещение входит чай\кофе, 20 настольных игр и живое общение с обитателями котокафе 30 котами и кошками)
- сертификат на 5 катаний в Парке аттракционов Сити-Парка «Град»
- эксклюзивный китайский чай от компании "Барон Кофеньяк"
2 место
- 3-месячный запас полнорационного корма Аll cats сеть ZOO Маркет АКВАЛайф*
- пакет 907 гр сухого корма для кошек 1st Choice + консерва этой же марки от интернет-магазина зоотоваров SVOЁ.RU
- сертификат на посещение котокафе «Mr. Moore» в течение часа (в посещение входит чай\кофе, 20 настольных игр и живое общение с обитателями котокафе 30 котами и кошками)
- сертификат на 5 катаний в Парке аттракционов Сити-Парка «Град»
- эксклюзивный китайский чай от компании "Барон Кофеньяк"
3 место
- 2-месячный запас полнорационного корма Аll cats сеть ZOO Маркет АКВАЛайф
- пакет 350 гр сухого корма для кошек 1st Choice + консерва этой же марки от интернет-магазина зоотоваров SVOЁ.RU
- сертификат на посещение котокафе «Mr. Moore» в течение часа (в посещение входит чай\кофе, 20 настольных игр и живое общение с обитателями котокафе 30 котами и кошками)
- сертификат на 5 катаний в Парке аттракционов Сити-Парка «Град»
- эксклюзивный китайский чай от компании "Барон Кофеньяк"
тел.: (473)2604-614
ул. Среднемосковская, 32 Б ТЦ «Мир»
ул. Маршала Жукова, 1 ТЦ «Северный»
ул. Шендрикова, 10
Мы всегда рядом!
1 0 |
- В Воронеже
- Опубликованы итоги выборов в Воронежскую гордуму в одномандатных округах 15.09.2025 Общество
- Украинские гимнасты снялись с соревнований в Париже из-за воронежской олимпийской чемпионки 14.09.2025 Общество
- Названы предварительные победители на одномандатных округах на выборах в Воронежскую облдуму 15.09.2025 Общество
- Сына воронежского налоговика, устроившего смертельное ДТП, объявили в федеральный розыск 16.09.2025 Происшествия
- Оглушительный рев в ночи напугал воронежцев 13.09.2025 Общество
- Кто победил на выборах в Воронеже — предварительные результаты по партиям 15.09.2025 Политика
- Тотальный игнор: явка на выборах-2025 в Воронеже снова на дне 14.09.2025 Политика
- В Воронежской областной Думе появится новый спикер вместо Нетёсова? 15.09.2025 Политика
- Ящик с сюрпризом: первый скандал на выборах-2025 в Воронежской области 12.09.2025 Общество
- Стратегия войны потерпела крах на выборах в Воронеже 15.09.2025 Политика
В России- «Мы завершим эту войну»: Зеленский намекнул, когда закончится СВО, но есть нюанс18.09.2025
- «ВУЗы по всей России ждут узбеков на бюджет» - чиновница пригласила «иностранных специалистов» учиться за счёт россиян18.09.2025
- Лерчек осталась без средств и живет бесплатно у подруги: загородный дом в 1500 кв.м с бассейном 18.09.2025
- Пока Макрон доказывает пол своей жены, французы разносят Париж: протестующие во Франции поют «Катюшу» и захватывают административные здания18.09.2025
- СВО будет долгой: какой месседж послали англосаксы миру во время визита Трампа в Виндзор18.09.2025
- «Киевский» торт и реклама в запрещённой соцсети: Брухунова попала в скандал из-за юбилея Петросяна 18.09.2025
- Беременная Регина Тодоренко сообщила о несчастье в семье: отец попал в реанимацию18.09.2025
- Колумбийцы, британцы, японцы: 3000 иностранных наемников погибли и пропали на Украине18.09.2025
- «Закрывать глаза на мигрантов нельзя»: Путин принял важное решение по проблемам миграции18.09.2025
- Новости СВО: российский главком – бывший офицер ВСУ, на должность Парубия назначили женщину с шизофренией и Польша готовится к войне с Россией19.09.2025