Толстячек Филимон в конкурсе «Самый красивый кот-2017»
- Свой рассказ бы я начала с того, что я очень обожаю животных. С самого раннего детства мечтала, что бы родители подарили мне котёночка. Но мама всегда была против животных в доме. Теперь я выросла, переехала в другой город ... и вот наконец, моя мечта сбылась! Нашли объявление на авито, продавали 4 шотландских котяточек ( 3 мальчика и девочка ). Изначально я ехала за девочкой, думала ласковее и углы метить никто не будет ... но почему то мой выбор пал на него, нынешнего толстячка Филю или как привыкли называть его дома Филимон. Самое ласковое создание какое может быть. Любит засыпать в моих волосах. Хотя ему 1,5 года, а он все как маленький, ищущий мамину грудь. Даже мама всегда рада ему, когда я привожу его с собой на праздники домой, - Дроздова Юлия.

Победители будет выбраны народным голосованием, которое пройдет на сайте http://bloknot-voronezh.ru/ 16 апреля с 10.00 до 10:00 17 апреля.
Призы:
1 место
- пакет 2,72 кг сухого корма для кошек 1st Choice + консерва этой же марки от интернет-магазина зоотоваров SVOЁ.RU
- сертификат на 2 500 рублей на посещение квеста «Клаустрофобия»
- сертификат на посещение котокафе «Mr. Moore» в течение целого дня (в посещение входит чай\кофе, 20 настольных игр и живое общение с обитателями котокафе 30 котами и кошками)
- сертификат на 5 катаний в Парке аттракционов Сити-Парка «Град»
- эксклюзивный китайский чай от компании "Барон Кофеньяк"
2 место
- 3-месячный запас полнорационного корма Аll cats сеть ZOO Маркет АКВАЛайф*
- пакет 907 гр сухого корма для кошек 1st Choice + консерва этой же марки от интернет-магазина зоотоваров SVOЁ.RU
- сертификат на посещение котокафе «Mr. Moore» в течение часа (в посещение входит чай\кофе, 20 настольных игр и живое общение с обитателями котокафе 30 котами и кошками)
- сертификат на 5 катаний в Парке аттракционов Сити-Парка «Град»
- эксклюзивный китайский чай от компании "Барон Кофеньяк"
3 место
- 2-месячный запас полнорационного корма Аll cats сеть ZOO Маркет АКВАЛайф
- пакет 350 гр сухого корма для кошек 1st Choice + консерва этой же марки от интернет-магазина зоотоваров SVOЁ.RU
- сертификат на посещение котокафе «Mr. Moore» в течение часа (в посещение входит чай\кофе, 20 настольных игр и живое общение с обитателями котокафе 30 котами и кошками)
- сертификат на 5 катаний в Парке аттракционов Сити-Парка «Град»
- эксклюзивный китайский чай от компании "Барон Кофеньяк"
тел.: (473)2604-614
ул. Среднемосковская, 32 Б ТЦ «Мир»
ул. Маршала Жукова, 1 ТЦ «Северный»
ул. Шендрикова, 10
Мы всегда рядом!
8 1 |
- В Воронеже
- Опубликованы итоги выборов в Воронежскую гордуму в одномандатных округах 15.09.2025 Общество
- Украинские гимнасты снялись с соревнований в Париже из-за воронежской олимпийской чемпионки 14.09.2025 Общество
- Названы предварительные победители на одномандатных округах на выборах в Воронежскую облдуму 15.09.2025 Общество
- Оглушительный рев в ночи напугал воронежцев 13.09.2025 Общество
- Сына воронежского налоговика, устроившего смертельное ДТП, объявили в федеральный розыск вчера в 09:34 Происшествия
- Кто победил на выборах в Воронеже — предварительные результаты по партиям 15.09.2025 Политика
- Тотальный игнор: явка на выборах-2025 в Воронеже снова на дне 14.09.2025 Политика
- В Воронежской областной Думе появится новый спикер вместо Нетёсова? 15.09.2025 Политика
- Ящик с сюрпризом: первый скандал на выборах-2025 в Воронежской области 12.09.2025 Общество
- Стратегия войны потерпела крах на выборах в Воронеже 15.09.2025 Политика
В России- Зеленский: «Дети и внуки россиян будут на коленях просить прощения у Украины»17.09.2025
- Гениальный ход Путина: такого в НАТО точно не ждали — таинственные фигуры на военных учениях напугали Лондон17.09.2025
- Новости СВО: дезертиров предлагают расстреливать, ликвидирован офицер ВСУ, бойца выгнали из ресторана за форму17.09.2025
- Вызов Москве, «сюрприз» Киеву: Борис Джонсон вынес приговор Украине, не оставляя шансов17.09.2025
- «Нас чипируют и превращают в зомби»: треть россиян боится тайного вживления имплантов в свои тела17.09.2025
- Сокрушительный превентивный удар по Британии анонсировали в Госдуме: ранее в Лондоне пригрозили России «решительными действиями»17.09.2025
- 150 тысяч рублей только за вход: Полина Диброва раскрыла, сколько зарабатывает на рублёвских жёнах 16.09.2025
- Свингерские вечеринки и тайная комната для секса: Полина Диброва высказалась об откровениях мужа 17.09.2025
- «Пострадают только Украина и Польша»: жёсткое предсказание Жириновского становится реальностью17.09.2025
- Катя Гордон уличила Полину Диброву во лжи после интервью: «Это байка любой любовницы»17.09.2025