Обожаем просторы нашей любимой Воронежской области! - семья Гаак в конкурсе «Мой семейный уик-энд»
Объявляем фотоконкурс «Мой семейный уик-энд»! Подробнее здесь.
- Если честно, мы с моим любимым безудержные романтики! Обожаем просторы нашей любимой Воронежской области! Весной и осенью, когда позволяет погода, мы частенько гуляем по хвойным лесам, выезжаем на шашлычки, встречаем закаты на берегу реки. Летом нас можно встретить на пляже в Чертовицах или на берегу Среднего Икорца. А также нас завораживает природа и виды в известном Дивногорье.
Мы необычайно любим проводить время наедине. Ведь это так прекрасно отдохнуть вдвоём от суетливых будничных дней где-нибудь на природе! Для меня большое счастье проводить выходные вместе с любимым! - Гаак Анна.
Для участия в конкурсе необходимо в период с 10 апреля по 18 мая (до 12:00) отправить на нашу электронную почту konkurs.bloknotvrn@mail.ru или на номер WhatsApp 89507191059 ваше семейное фото на отдыхе за городом, на природе, в любом понравившемся месте (от 1 до 3 в хорошем качестве) и несколько строк о том, как вы любите отдыхать вместе с семьей. Не забудьте указать возраст, ФИО, а также контактный телефон для обратной связи.
В теме письма напишите «Мой семейный уик-энд».
Призы:
- Романтичный семейный уик-энд на турбазе «Обломов» от генерального партнера коттеджного поселка «Первозванный» *
- Романтический ужин на двоих в ресторане от генерального партнера коттеджного поселка «Первозванный» *
- Сертификат на посещение ресторана «Черногория»**
2 место
- Семейная фотосессия от генерального партнера коттеджного поселка «Первозванный» *
- Романтический ужин на двоих в ресторане от генерального партнера коттеджного поселка«Первозванный» *
- Сертификат на посещение ресторана «Черногория»**
3 место
- Сертификат на посещение ресторана «Черногория»**
*Коттеджный поселок «Первозванный»: 230-30-12
44 5 |
- В Воронеже
- Кровь и детские игрушки: как выглядит квартира после атаки БПЛА в Воронеже 15.07.2025 Происшествия
- Как после обстрела: град превратил жилой дом в решето под Воронежем 14.07.2025 Общество
- Директора воронежского колледжа заподозрили в покушении на убийство 10.07.2025 Общество
- Больше десяти раненых, один в коме: что известно об атаке БПЛА на Воронеж к этому часу 15.07.2025 Происшествия
- Град размером с куриное яйцо обрушился на Воронежскую область 13.07.2025 Общество
- Как сегодня живёт "Воронежский Чикатило", убивший 8 девушек 14.07.2025 Общество
- Сбитый БПЛА упал в центре Воронежа - ранены несколько человек 15.07.2025 Происшествия
- Фото молодой Пугачевой в коротких шортах продают в Воронеже 14.07.2025 Общество
- Почему стекла ГЧ выдержали атаку БПЛА в Воронеже 15.07.2025 Происшествия
- Аномальный прогноз погоды на выходные зачитала жаркая ведущая из Воронежа 11.07.2025 Погода в Воронеже
В России- Мигранты привезли в Россию смертельную болезнь: врачи бьют тревогу — необходима массовая вакцинация16.07.2025
- Скандальные новости: Азербайджан помогал Украине в операции «Паутина»? Версия военблогера16.07.2025
- Запад "обкатывает" на Украине оружие пострашнее: украинский эксперт рассказал об опасном эксперименте16.07.2025
- «Игра на Кавказе далека от завершения»: грузинский политолог предостерег Азербайджан от конфронтации с Россией и Ираном16.07.2025
- Виктория Исакова и Дарья Мороз приехали на прощание с Юрием Морозом: «Какой повод у нас хороший встретиться!»16.07.2025
- Новости СВО: ВС РФ у Днепропетровска, крах элиты ВСУ и разложение армии Украины16.07.2025
- Подруга Исаковой раскрыла последние минуты режиссёра Юрия Мороза: «Рядом лежали Вика и Даша»16.07.2025
- «Роботы ВСУ пытаются отрезать нас»: армия Украины нанесла контрудар под Сумами16.07.2025
- «Свадьба или ГУЛАГ? Выбирай, холостяк!»: в России предлагают создать реестр неженатых мужчин16.07.2025
- Украина готовит удар ATACMS по Крымскому мосту: эксперт предупредил об опасности16.07.2025