Воронеж Пятница, 29 марта

Летающая АЭС будущего Миланы Сибирко

20.09.2018 11:21
Милана Сибирко, 13 лет.

Здравствуйте, меня зовут Милана. Мне 13 лет, учусь я в 7 классе, и я очень люблю рисовать, путешествовать, познавать новое и открывать для себя этот удивительный мир!  С радостью хочу поучаствовать в этом конкурсе. Воображая атомную станцию будущего, я с удовольствием и интересом продумывала детали.

Станции в будущем будут летучие, в здании будет много корпусов, а вместо дыма красочные, и, главное, безопасные облака.

Работа станции будет по максимуму автоматизирована. И все это будет безопасно для чистоты экологии и окружающей среды. 

К участию в конкурсе допускаются дети от 7 до 16 лет. С 27 августа по 20 сентября (до 15:00) присылайте рисунки атомной станции  будущего на редакционную почту sl@bloknot.ru или в WhatsApp +7 920 439 00 18. В теме письма укажите КОНКУРС. Обязательно напишите ФИО ребенка, контактный телефон родителей и небольшой рассказ о художнике и его рисунке.

Победители будут выбраны народным голосованием, которое пройдет на сайте «Блокнот Воронеж» с 10:00 22 сентября до 10:00 24 сентября.

Награждение состоится в офисе ООО «Блокнот медиа» 26 сентября в 15:00.

Призы предоставляет партнер конкурса Новоронежская АЭС:

1 место – Очки виртуальной реальности, тематическая настольная игра, посещение воронежского информационного центра атомной энергии, подарочное издание о Нововоронежской АЭС, канцелярские принадлежности, пауэр-банк, спортивная бутылка для воды.

2 место–10 место - Тематическая настольная игра, посещение воронежского информационного центра атомной энергии, подарочное издание о Нововоронежской АЭС, канцелярские принадлежности, пауэр-банк, спортивная бутылка для воды. 


59
3