Воронеж Четверг, 18 апреля

«У судьбы на нас большие планы!» - Светлана и Артур в конкурсе «Самая счастливая пара»

13.02.2017 17:14

В преддверии Дня всех влюбленных «Блокнот Воронеж» объявляет фотоконкурс на самую счастливую пару. Всех конкурсантов можно посмотреть здесь.

- У судьбы на нас большие планы. Добрый день. Меня зовут Светлана, а моего жениха Артур. Мы встретились в один из вечеров только наступившего лета. Не буду писать банальные вещи про искру между нами, но мы общались так, будто мы уже сто лет знакомы. Но у судьбы были на нас совсем другие планы. Каждый из нас пошел своей дорогой. Спустя годы, наши пути совершенно случайно вновь пересеклись. Артур сменил сферу деятельности и уехал жить в деревню, из которой я родом, и где живут мои родители. Домой я приезжала на праздники и выходные, вот так мы и встретились. Когда мы увидели друг друга, после долгой разлуки, было ощущение, что земля уходит из-под ног и на моем лице отражалось полное недоумение… Как это возможно??? Ты здесь??? С этой минуты мы не смогли больше расстаться, и он сделал мне предложение, от которого я уже была не в силах отказаться. Я бросила все, и уехала (вернулась) в деревню за своей любовью. Сама судьба нам дала второй шанс. Не использовать его было бы преступлением. Мы самая счастливая пара, наш путь был тернистым, но мы вместе преодолели все препятствия. По жизни иногда стоит ступать аккуратно, иногда нужно стремительно бежать. И если бежать, то под дождем и за своей любовью!


*ООО "Ретро"

Призы:

1 место

- Романтический ужин на двоих в ресторане от генерального партнера Жилого Комплекса «Трамвай желаний»

- Номер категории Люкс в ночь с 18 по 19 февраля от гостиничного комплекса Бенефит Плаза Конгресс Отель (https://vk.com/benefitplaza)  

2 место

- Романтическая фотосессия от генерального партнера Жилого Комплекса «Трамвай желаний»

- Ужин в ресторане PLAZA  (https://vk.com/public100297468) на двоих

3 место

- Два билета на романтический фильм от генерального партнера Жилого Комплекса «Трамвай желаний»

- Ужин в ресторане PLAZA (https://vk.com/public100297468) на двоих


Также все три призера получат специальный приз от «Блокнот Воронеж»  - сертификаты на бесплатное посещение кинотеатра на две персоны.

Примите участие в конкурсе и воспользуйтесь возможностью сделать своей второй половинке незабываемый подарок ко Дню всех влюбленных!!!









30
0