Воронеж Вторник, 23 апреля

«Я и не представляла, что сон будет вещим!» - Вера и Андрей в конкурсе «Самая счастливая пара»

13.02.2017 20:35

В преддверии Дня всех влюбленных «Блокнот Воронеж» объявляет фотоконкурс на самую счастливую пару. Всех конкурсантов можно посмотреть здесь.

- Моя история любви уникальна. Мы познакомились в Санкт–Петербурге 4 ноября 2006 г. В это трудно поверить, если посмотреть на карту, ведь я родом из Воронежской области, а он - из Мурманской. 
А случилось все так. Как и все девчонки, я мечтала о большой любви и о прекрасном принце. Время шло, но ни того, ни другого не наблюдалось. Влюблялась, обжигалась, разочаровывалась, но не отчаивалась... Мечтала, представляла его и даже писала ему стихи. Конечно же, без адреса... 
Осенью 2006 г. мой знакомый предложил съездить на бизнес-семинар одной сетевой компании в Питер. В то время я училась на пятом курсе ВГАСУ в Воронеже, но перед последней сессией и госами все же решила поехать. На мое решение повлияли пара знаков и сон, который мне приснился накануне, что в компании друзей я встретила свою половинку. Тогда я и не представляла, что сон будет вещим! 
И вот мы поехали. Чтобы стало веселее, один попутчик поставил в автобусе кассету с песнями своего друга. И я услышала Его. Красивый мужской голос пел необыкновенно трогательную песню о любви. Меня это потрясло!.. Неужели мужчины умеют так нежно любить, так восхитительно и проникновенно выражать свои чувства? Ничего лучше я не слышала... Мне так захотелось Его увидеть, услышать еще раз. Не упуская возможности, я познакомилась в автобусе с Романом - другом этого певца. Он рассказал мне, что исполнителя зовут Андрей, он живет в Москве и тоже будет на этом семинаре. 
Два дня в Питере пролетели незаметно. Для меня это была первая встреча с Северной столицей, и я полюбила этот город с первого взгляда, как и Андрея... Мы познакомились в последнюю ночь пребывания в Санкт-Петербурге. Его друг Роман, который остановился в той же гостинице что и я, пригласил меня на мини-концерт в свой номер. Я вошла и обомлела... На меня смотрели удивительно красивые и такие знакомые глаза! Вечер был в разгаре, собрались поклонники – его друзья, и Андрей достал гитару. На меня хлынул такой восхитительный поток энергии, которая исходила от него! Это было потрясающе!.. 
Днем мы увиделись снова. Мне так хотелось с ним поговорить, понравится ему, провести с ним остаток дня. Но Андрей сказал, что не может... Я записала его электронную почту, пообещав послать фото, которые успела сделать вместе с ним. Но было грустно от ощущения, что я ему не интересна. 
Уже в Воронеже через неделю я увиделась с Романом. Он подарил мне кассету с песнями Андрея. После ее прослушивания я набралась смелости и написала ему. В ответ получила такое неожиданно теплое письмо, которое возродило мою надежду на взаимность! А еще через неделю Андрей приехал в Воронеж и в тот же вечер пришел ко мне с гитарой. И мы сразу поняли, что нашли друг друга. У нас закрутился бурный роман. Даже не знаю, как в то время я умудрилась сдать на отлично все экзамены, ведь все мысли были о нем! 
В 2007 г. я получила диплом и в этом же году мы поженились. Сейчас у нас растет чудесная дочь Ника. В этом году мы будем отмечать 10-тие нашей Свадьбы!
Андрей написал около 200 песен на свои стихи и стихи русских поэтов. Я мечтаю, чтобы эти песни дошли до широкого слушателя, чтобы как и я, тогда в автобусе, кто-то поверил в любовь, в мечту и пошел навстречу к своему счастью! Желаю всем добра, мудрости, веры, надежды и любви! Чудеса случаются с теми, кто в них верит!



*ООО "Ретро"

Призы:

1 место

- Романтический ужин на двоих в ресторане от генерального партнера Жилого Комплекса «Трамвай желаний»

- Номер категории Люкс в ночь с 18 по 19 февраля от гостиничного комплекса Бенефит Плаза Конгресс Отель (https://vk.com/benefitplaza)  

2 место

- Романтическая фотосессия от генерального партнера Жилого Комплекса «Трамвай желаний»

- Ужин в ресторане PLAZA  (https://vk.com/public100297468) на двоих

3 место

- Два билета на романтический фильм от генерального партнера Жилого Комплекса «Трамвай желаний»

- Ужин в ресторане PLAZA (https://vk.com/public100297468) на двоих


Также все три призера получат специальный приз от «Блокнот Воронеж»  - сертификаты на бесплатное посещение кинотеатра на две персоны.

Примите участие в конкурсе и воспользуйтесь возможностью сделать своей второй половинке незабываемый подарок ко Дню всех влюбленных!!!








17
0