Радуга
Представляем вам следующего участника фотоконкурса «Я люблю Воронеж». Участником конкурса на четвертой недели стал автор @n_nedelina.
Если вам нравится это фото, голосуйте за него и выбирайте лучшее фото этой недели в Инстаграм «Блокнот Воронеж», где будут выбирать лучшую фотографию. Автор фото, набравший больше всего лайков, получит огромного плюшевого медведя от нашего главного редактора Олега Пахолкова.
Первого победителя можно увидеть тут. По итогам второй недели конкурса в Инстаграм «Блокнот Воронеж» победителем стала Юлиана Воронова с фотографией "Могила Чолпонбая Тулебердиева". Победительницей третей недели стала Кристина Масалова с фотографией «Любимый Воронеж».
В конкурсе могут принять участие все жители Воронежской области. Для участия в конкурсе "Я люблю Воронеж! " пришлите нам авторскую (сделанную вами!) фотографию на электронную почтуbloknotVRZ36@gmail.com или в наш Инстаграм. Подробнее о конкурсе читайте тут.
1 0 |
- В Воронеже
- «Воронежский» паспорт жены Зеленского показали на видео вчера в 16:30 Общество
- Нежданчик на М-4 «Дон» застал автомобилистов врасплох 27.09.2023 Общество
- Посылку с неприятным сюрпризом получила жительница Воронежской области 28.09.2023 Общество
- Заблудившуюся ростовскую пенсионерку нашли мертвой в лесу под Воронежем 01.10.2023 Общество
- Резкое похолодание с осадками в виде снега принесет полярная ложбина на неделе в Воронеж 01.10.2023 Общество
- Невменяемый счет за короткую поездку на такси выставили жительнице Воронежа 30.09.2023 Общество
- «Это будет последний день радости»: неутешительный прогноз сделали в Воронеже 28.09.2023 Общество
- Когда включат отопление в 2023 году, рассказали в мэрии Воронежа 02.10.2023 Общество
- Глава департамента здравоохранения отправлен в отставку в Воронежской области вчера в 10:20 Общество
- Ближайшую отставку предрекли главе воронежского облздрава Александру Щукину 30.09.2023 Общество
В России- Следователь в Москве заочно арестован за взятку в размере более 7 миллиардов рублей03.10.2023
- Эпидемия убийств. «Вагнеровец» заживо сжег двух женщин в Красноярском крае03.10.2023
- Индия высылает две трети канадских дипломатов: что происходит03.10.2023
- «Нужно привыкать». В Кремле не беспокоятся по поводу курса рубля и призывают привыкать жить в «рублевой зоне»03.10.2023
- Кто в Воронеже выдал жене Владимира Зеленского российский паспорт03.10.2023
- Ольга Бузова неожиданно отреагировала на четвертую беременность жены Дмитрия Тарасова03.10.2023
- Ряженый «прокурор» из Волгограда устроил смертельное ДТП и скрылся03.10.2023
- Игра престолов по-алтайски: как Олег Хорохордин рискует потерять трон благодаря своим соратникам03.10.2023
- Уже не смешно. Как биолаборатории США стали реальной проблемой для Европы03.10.2023
- Была любовницей и сделала 9 абортов: ведущая Дана Борисова откровенно о личной жизни03.10.2023