Воронеж – город-сад
Представляем вам второго участника 11 недели фотоконкурса «Я люблю Воронеж» – автор @nanik1anastasiya
Если вам нравится это фото, голосуйте за него и выбирайте лучшее фото этой недели в Инстаграм «Блокнот Воронеж», где будут выбирать лучшую фотографию. Автор фото, набравший больше всего лайков, получит огромного плюшевого медведя от нашего главного редактора Олега Пахолкова.
Первого победителя можно увидеть тут. По итогам второй недели конкурса в Инстаграм «Блокнот Воронеж» победителем стала Юлиана Воронова с фотографией "Могила Чолпонбая Тулебердиева". Победительницей третей недели стала Кристина Масалова с фотографией «Любимый Воронеж». Четвертого медведя получила автор фотографии«Панинский район» Зульфия Баткаева.
В пятой недели конкурса победил автор фотографии «Микрорайон «Новый».На вручение приза победитель конкурса Сабина Колмакова пришла вместе со своей семьей.
Шестой победитель фотоконкурса «Я люблю Воронеж!» получил медведя от главреда «Блокнота»!Фотография «Зимняя сказка», присланная Анной Лесниковой, набрала 684 лайка.
В конкурсе могут принять участие все жители Воронежской области. Для участия в конкурсе "Я люблю Воронеж! " пришлите нам авторскую (сделанную вами!) фотографию на электронную почту bloknotVRZ36@gmail.com или в наш Инстаграм. Подробнее о конкурсе читайте тут
0 0 |
- В Воронеже
- "Лучше отключите интернет": сексолог жестко ответила Милонову на запрет секс-игрушек 17.06.2025 Общество
- «Покажешь спальню»: резиновая женщина с реальным лицом предлагает непристойности в Воронеже 18.06.2025 Общество
- "Мерзкие гости" поселились в воронежском подъезде 13.06.2025 Общество
- Дождливая жаришка нагрянет в Воронежскую область 15.06.2025 Общество
- Почему мобильный интернет не возвращают Воронежской области, рассказало правительство 17.06.2025 Общество
- 91 год назад "появилась на свет" Воронежская область 13.06.2025 Общество
- Третья женщина появилась в Президиуме правительства Воронежской области 16.06.2025 Политика
- Парочка без комплексов занялась оральным сексом в Воронеже – снимала вся улица вчера в 10:15 Происшествия
- Никто не хочет работать на почте в Воронеже вчера в 12:20 Общество
- Три дня дождя нагрянут в Воронеж 16.06.2025 Общество
В России- Искалеченная в Дубае модель Ковальчук назвала имена своих мучителей: «Согласилась за 500 долларов»20.06.2025
- Новости СВО: «черные трансплантологи» в ВСУ, бунт ветеранов в Киеве и бегство украинок за границу20.06.2025
- Не верили — теперь поздно: Жириновский всё предвидел — миллионы беженцев из Ирана сметут Армению, Азербайджан, Грузию и хлынут в Россию20.06.2025
- Паника в Киеве: за границу сбежал ещё один «кошелёк» Зеленского — тот в ярости20.06.2025
- «Было несколько раз по заднице»: жительница Кубани просит защиты от бывшего мужа у Александра Бастрыкина20.06.2025
- В Таганроге браконьер вплавь ушел от преследования20.06.2025
- Зеленского застали в неадекватном состоянии — бормотал, злился и сыпал проклятиями20.06.2025
- «Приехала украинская деревенщина»: США были в шоке от визита главы офиса Зеленского - Ермака не пустили в офис к Рубио, чтобы не запачкал стены19.06.2025
- Дождались Чернобыля? МАГАТЭ пытается скрыть утечку радиации в Иране20.06.2025
- «Скоро нефть по 200»: в Китае ахнули от пророчества Жириновского — и теперь боятся, что он снова прав20.06.2025