Воронеж Пятница, 19 апреля

Александр и Наталья Леоновы в конкурсе «История любви»

16.06.2019 16:21

В преддверии Дня семьи, любви и верности, который Россия празднует 8 июля, «Блокнот Воронеж» запускает свой самый романтичный конкурс «История любви».

Рассказывает Александр:

- Эта история продолжается и по сей день, история самой нежной и удивительной любви, воплощённой в нашем огромном счастье, в нашей доченьке!

А началось всё задолго до нашего первого свидания, это была встреча двух блуждающих душ, которые так давно друг друга искали. Я влюбился в неё с первого взгляда (о, эти очаровашки-глазки), но не мог рассчитывать на взаимность (как потом оказалось, глупо). Прошло где-то полгода, мы иногда общались в интернете, она была в отношениях, поэтому я был в стороне. Сочинял стихи про разбитую любовь. И вот однажды, когда я удалил её из контакта, чтобы не надрывать своё сердце, глядя на её фото, она снова добавилась со словами "почему удалил?". Это был поздний вечер, и я предложил ей поговорить по телефону. В ходе разговора предложил подвезти её в Воронеж (она жила за городом). И вот мы уже едем в машине. Я настолько был рад встрече, настолько очарован, что через 20 мин разговора в машине, предложил ей выйти за меня замуж, и, что самое удивительное, она согласилась! Моя Натали! Приехав в Воронеж, мы тут же пошли в ЗАГС и подали заявление). С тех пор мы многое прошли, трудности, радости, переживания, но мы любим друг друга и потому вместе, у нас семья и наша любимая маленькая принцесса! Любите друг друга и верьте, мечты сбываются, наша вот сбылась!


Вместе мы уже 2,5 года, но так много событий за столь короткое время)

Эти стихи я посвятил Наталье:

Помолись за меня мой малыш,

Отгони от себя мои мысли,

Мне так больно, когда ты глядишь

Мне в глаза, но не видишь в них жизни.

Помолись за меня, помолись,

Обо мне ты подумай немного,

Для тебя посвятил свою жизнь

И прошу тебе счастья у Бога.

За себя перестал я молиться,

И теперь мне совсем не до сна,

И так сложно в кого то влюбиться,

Чтобы взять и забыть про тебя.

Ты не бойся себя не обижу,

Без тебя постараюсь прожить,

И быть может я счастье увижу

И сильнее смогу полюбить.


семьи.jpg

С 14 мая по 18 июня ждем от влюбленных пар, независимо от того, состоят они в браке или нет, свою историю любви с фотографиями или видео. Победитель получит главный приз номиналом 30 000 рублей и съемку Love Story в подарок от «Блокнота Воронеж».

Условия конкурса:

•        присылайте историю своей любви на почту sl@bloknot.ru или на What’s App по тел.: 8-920-439-00-18. В истории не забудьте указать ФИО, кратко рассказать о том, где вы познакомились, сколько уже вместе, памятные моменты, и т.д.;

•        возраст участников от 18 лет;

•        вы должны быть готовы к съемке вашей Love Story в период с 24.06.2019 по 30.06.2019 г.;

•        не забудьте указать номер телефона для обратной связи.

•        присылая свою историю любви, вы автоматически даете согласие на размещение ваших данных и фото на сайте http://bloknot-voronezh.ru/ и в группах Блокнот Воронеж в социальных сетях.

Ждем ваши романтические истории!

21
2