Воронеж Пятница, 29 марта

Максим и Мария Пономаревы в конкурсе «История любви»

28.05.2019 18:26

В преддверии Дня семьи, любви и верности, который Россия празднует 8 июля, «Блокнот Воронеж» запускает свой самый романтичный конкурс «История любви».

Рассказывает Мария:

- Наша история очень стремительная, но в ней столько любви, сколько звёздочек на небе!

Был прекрасный мартовский денёк 2010 года. Я и моя подруга решили сходить на смотр самодеятельности в военную академию. И между делом она говорит, хочу тебя познакомить с парнем. А я в шутку ей: «Ну все, замуж скоро выйду!».

Мы приехали в академию, нас встретил парень моей подруги и его друг (мой нынешний муж). Познакомились, концерт смотрели молча, в общем-то не обращая внимания друг на друга. Парень скромный, воспитанный и молчаливый, подумала я.

А на следующий день он раздобыл мой номер телефона и предложил встретиться. Мы сходил в кафе, погуляли. Начали общаться. Через неделю он позвал меня в гости к себе домой и познакомил с родителями. Было очень удивительно и волнительно, я его знаю неделю, а он с родителями меня знакомит.


В мае, через 2 месяца после знакомства, Максим сделал мне предложение руки и сердца, ну и уехать с ним по распределению в Североморск! Я думала 2 дня, было страшно, но, я согласилась! В июле этого года будет 9 лет, как мы в браке. Ни секунды не пожалела, что согласилась так быстро выйти замуж. У меня самый лучший муж на свете, а я самая счастливая жена и мама!

Так сложились звезды, что мы остались в Воронеже: живем, работаем, воспитываем сыночка (Егор, 7 лет), в сентябре пойдёт в первый класс. А 17 сентября 2018 года, на 30 летие мужа, я подарила ему дочку (Арина, 8 месяцев). Теперь день рождения они будут отмечать в один день.

Я благодарна судьбе, что мы нашли друг друга! И несмотря ни на что, мы вместе, мы любим, ценим и уважаем друг друга!

Любовь вокруг нас!

семьи.jpg

С 14 мая по 18 июня ждем от влюбленных пар, независимо от того, состоят они в браке или нет, свою историю любви с фотографиями или видео. Победитель получит главный приз номиналом 30 000 рублей и съемку Love Story в подарок от «Блокнота Воронеж».

Условия конкурса:

•        присылайте историю своей любви на почту sl@bloknot.ru или на What’s App по тел.: 8-920-439-00-18. В истории не забудьте указать ФИО, кратко рассказать о том, где вы познакомились, сколько уже вместе, памятные моменты, и т.д.;

•        возраст участников от 18 лет;

•        вы должны быть готовы к съемке вашей Love Story в период с 24.06.2019 по 30.06.2019 г.;

•        не забудьте указать номер телефона для обратной связи.

•        присылая свою историю любви, вы автоматически даете согласие на размещение ваших данных и фото на сайте http://bloknot-voronezh.ru/ и в группах Блокнот Воронеж в социальных сетях.

Ждем ваши романтические истории!

32
0