Воронеж Пятница, 29 марта

Степан и Оксана Гребенниковы в конкурсе «История любви»

15.06.2019 12:30

В преддверии Дня семьи, любви и верности, который Россия празднует 8 июля, «Блокнот Воронеж» запускает свой самый романтичный конкурс «История любви».

Рассказывает Оксана:

- Мы познакомились в социальных сетях летом 2015 года и договорились о встрече. Первое знакомство мне не очень понравилось, и я не хотела продолжать общение, но Степа оказался очень настойчивым. Через пару недель я согласилась на второе свидание, и мы стали проводить время вместе, гулять. Очень скоро оба начали понимать что нам очень хорошо и комфортно вместе. Через полгода мы уже не представляли жизни без друг друга. С того момента и не расстаёмся, всегда вместе и идём по жизни рука об руку. Конечно не обходится без ссор и обид, но мы вместе преодолеваем все трудности и, по совету регистратора в загсе, всегда улыбаемся друг другу.



семьи.jpg

С 14 мая по 18 июня ждем от влюбленных пар, независимо от того, состоят они в браке или нет, свою историю любви с фотографиями или видео. Победитель получит главный приз номиналом 30 000 рублей и съемку Love Story в подарок от «Блокнота Воронеж».

Условия конкурса:

•        присылайте историю своей любви на почту sl@bloknot.ru или на What’s App по тел.: 8-920-439-00-18. В истории не забудьте указать ФИО, кратко рассказать о том, где вы познакомились, сколько уже вместе, памятные моменты, и т.д.;

•        возраст участников от 18 лет;

•        вы должны быть готовы к съемке вашей Love Story в период с 24.06.2019 по 30.06.2019 г.;

•        не забудьте указать номер телефона для обратной связи.

•        присылая свою историю любви, вы автоматически даете согласие на размещение ваших данных и фото на сайте http://bloknot-voronezh.ru/ и в группах Блокнот Воронеж в социальных сетях.

Ждем ваши романтические истории!

3
0