Воронеж Вторник, 23 апреля

Василий и Наталья Васильевы в конкурсе «История любви»

14.06.2019 09:19

В преддверии Дня семьи, любви и верности, который Россия празднует 8 июля, «Блокнот Воронеж» запускает свой самый романтичный конкурс «История любви».

Василий и Наталья родились в Нововоронеже. И хотя были активными и в учёбе, и в спорте, и в общественной жизни, в родном городе они никогда не пересекались. А после окончания школы и вовсе разъехались на четыре года в разные города: он - в Обнинск, она - в Белгород.

Судьба свела их в августе 1994 года - по стечению обстоятельств они оказались в одном и том же месте в компании общих друзей. И тут, видимо, что-то щёлкнуло у обоих. На следующий день у Василия был День рождения. Наталья пришла с тортом поздравить именинника, и теперь уже с высоты прожитых лет можно сказать, что она и стала его главным подарком ко Дню рождения.

Парню нужно было уехать, но он пообещал позвонить через неделю. А Наталья загадала: если позвонит, то это точно он, тот самый единственный и неповторимый. И пошла эта неделя, для Натальи долгая и решающая. Василий позвонил ровно через неделю и пригласил отметить День рождения в кругу друзей в качестве его девушки. А через неделю повёз к самым близким родственникам знакомиться.


Шло время. Василий устроился на работу. Друзья периодически подтрунивали, мол, когда свадьба? Да и Василий устал ходить из одного края города в другой, где жила Наташа. И вот в один прекрасный вечер в квартире Натальи раздался звонок в дверь - на пороге Василий с велосипедом и огромным букетом светло-розовых роз. Попросив у родителей руки девушки, спросил Наталью: "Надеюсь, ты не против? Я тебя люблю. Ну, я пошёл, мне на работу".

Свадьба была шумная, большая, по всем традициям. Спустя год родилась дочь Анютка - самое дорогое сокровище и достижение, надежда, гордость, любимый человечек. Когда ей исполнилось семь лет, они впервые выехали семьёй на море в Сочи, и это было незабываемо. А осенью Анна пошла в первый класс. Школу она впоследствии окончила с золотой медалью.


На протяжении пяти лет Василий является идейным вдохновителем и капитаном хоккейной команды "УРАН", а Наталья - самая преданная болельщица своего хоккеиста и всей команды настоящих мужчин.


На протяжении 25 лет их жизнь остаётся активной и насыщенной. В ней всегда присутствуют спорт, путешествия и конечно любовь.

семьи.jpg

С 14 мая по 18 июня ждем от влюбленных пар, независимо от того, состоят они в браке или нет, свою историю любви с фотографиями или видео. Победитель получит главный приз номиналом 30 000 рублей и съемку Love Story в подарок от «Блокнота Воронеж».

Условия конкурса:

•        присылайте историю своей любви на почту sl@bloknot.ru или на What’s App по тел.: 8-920-439-00-18. В истории не забудьте указать ФИО, кратко рассказать о том, где вы познакомились, сколько уже вместе, памятные моменты, и т.д.;

•        возраст участников от 18 лет;

•        вы должны быть готовы к съемке вашей Love Story в период с 24.06.2019 по 30.06.2019 г.;

•        не забудьте указать номер телефона для обратной связи.

•        присылая свою историю любви, вы автоматически даете согласие на размещение ваших данных и фото на сайте http://bloknot-voronezh.ru/ и в группах Блокнот Воронеж в социальных сетях.

Ждем ваши романтические истории!

16
0