Воронеж Пятница, 29 марта

Виталий и Антонина Арзыбовы в конкурсе «История любви»

19.05.2019 11:11

В преддверии Дня семьи, любви и верности, который Россия празднует 8 июля, «Блокнот Воронеж» запускает свой самый романтичный конкурс «История любви».

Рассказывает их дочь:

- История любви моих родителей. Не сколько для победы в конкурсе, сколько для примера молодым парам. Маме сейчас 82 года, папе 80. Они вместе уже 58 лет. Познакомились они случайно в электричке, а вот дальнейший выбор создания семьи оказался далеко не случайным. Скорее правильным и счастливым на долгие годы. И даже дата регистрации (по мнению многих суеверных не должна была привести к счастью) 13 мая не помешала этому. Их взгляды до сих пор излучают любовь! Родили двоих детей.


Сейчас их любовь, пройдя очередное испытание, стала более нерушимой для них и более показательной для нас. Чуть больше года назад (в январе 2018 года) у папы случился инсульт. Ему для борьбы с недугом пришлось пройти две сложнейшие операции. Долгий путь реабилитации, и мамины руки стали руками отца. Левая рука у папы, к сожалению, практически не работает, точнее полностью утратила чувствительность. Но, не смотря ни на что, они все так же счастливы друг с другом. 


13 мая этого года они отметили 58-ю годовщину супружеской жизни. И еще - 19 мая они стали прабабушкой и прадедушкой. Когда я задумываюсь, в чем секрет их счастья, то понимаю, что только в настоящем искреннем чувстве. Их любовь какая-то неземная! Сами же они говорят, что важно ценить семью и уступать друг другу, а иначе нельзя.


семьи.jpg

С 14 мая по 18 июня ждем от влюбленных пар, независимо от того, состоят они в браке или нет, свою историю любви с фотографиями или видео. Победитель получит главный приз номиналом 30 000 рублей и съемку Love Story в подарок от «Блокнота Воронеж».

Условия конкурса:

•        присылайте историю своей любви на почту sl@bloknot.ru или на What’s App по тел.: 8-920-439-00-18. В истории не забудьте указать ФИО, кратко рассказать о том, где вы познакомились, сколько уже вместе, памятные моменты, и т.д.;

•        возраст участников от 18 лет;

•        вы должны быть готовы к съемке вашей Love Story в период с 24.06.2019 по 30.06.2019 г.;

•        не забудьте указать номер телефона для обратной связи.

•        присылая свою историю любви, вы автоматически даете согласие на размещение ваших данных и фото на сайте http://bloknot-voronezh.ru/ и в группах Блокнот Воронеж в социальных сетях.

Ждем ваши романтические истории!

14
1