Воронеж Четверг, 25 апреля

Делай то, что ты любишь, люби то, что ты делаешь! – студентка Елена Столярова в конкурсе "Мисс Блокнот-2018"

17.07.2018 19:17
Елене Столяровой 19 лет. Ее рост 173 см, вес – 54 кг. Объем груди – 87 см, объем талии – 60 см, объем бедер – 92 см. Девиз девушки: "Делай то, что ты любишь, люби то, что ты делаешь!" В письме она рассказала о себе:
– Я студентка языкового факультета ВГУ, учусь на переводчика с двух языков: английского и немецкого. Вскоре планирую взять третий. Также большая часть моей жизни посвящена танцам. Танцую уже 12 лет, моя команда занимала призовые места и получала высокие оценки жюри на многих конкурсах Воронежа и Москвы. Я считаю, что мне в жизни повезло: в отличие от многих, мне никогда не приходилось заставлять себя чем-то заниматься, будь то спорт, музыка, учеба, танцы... Каждый выбор я делала самостоятельно и ни разу не ошиблась! 
Однако, от меня учеба требует усидчивости и сосредоточенности, а так как человек я очень активный и энергичный, я стараюсь не упустить что-нибудь интересное и увлекательное! Поэтому, не присоединиться к конкурсу "Мисс Блокнот Воронеж-2018" я просто не могла! Для меня такие конкурсы – новый опыт, нечто захватывающее и особенное. Победа здесь – это способ получить новые впечатления и, может быть, понять, в каком еще направлении я могу двигаться и развиваться.








22
14