Воронеж Пятница, 19 апреля

С улыбкой по жизни! – уникальная Виктория Тымчук в конкурсе «Мисс Блокнот-2018»

19.07.2018 15:37
Рост Виктории Тымчук 160 см, вес – 65 кг. Объем груди – 99 см, объем талии – 60 см, объем бедер – 100 см. Жизненный девиз: «С улыбкой по жизни!» В своем письме Виктория написала:

– Я уникальная девочка, которой не так просто удалось появиться на этот свет. В знак этого я получила возможность носить гордое имя ВИКТОРИЯ! С этим именем всегда стремлюсь к победе, при этом не расталкивая локтями других. Как считают многие, я наделена необычной красивой внешностью и добротой. В жизни самая обычная девочка, творческая личность, люблю читать, занимаюсь фотографией и по возможности стараюсь делать мир вокруг себя красивее. 
 
 Несомненно, природа создала девушку для того чтобы она украшала этот мир, своей красотой восприняла его недостатки, каждая из них красива и только изредка как и во всем получаются уникальные шедевры. Первое: это безусловная любовь к себе. Несмотря ни на какие дефекты, недостатки, слова разных людей, которые портят нам настроение. Несмотря ни на что. Люблю себя. И все. Такую, какая есть.
Прежде всего различные конкурсы поднимают самооценку и дают возможность раскрыть все свои таланты. В данных конкурсах проявляются настоящие качества девушки и ее характер. Ведь чтобы дойти до финала, нужно проделать огромную работу, и только сильные, волевые и уверенные в себе девушки доходят до финала. Девушка до конкурса и после него — это два разных человека.Абсолютно все идут за победой! Только у каждого своя победа, может, даже не одна: кто-то преображается в лучшую сторону, находит новых друзей, перестает бояться сцены, а кто-то добавляет красок в свои будни. 
Для каждого человека участие в таких публичных и творческих мероприятиях — это возможность проявить себя в чем-то новом, посмотреть, что ты можешь, а к чему еще стоит стремиться. Это отличный «пинок» к тому, чтобы становиться лучше.  Для меня самое главное — это видеть, как улыбаются и гордятся мои родители, это дорогого стоит.







101
23