Воронеж Пятница, 19 апреля

Очаровательная вегетарианка Малика в конкурсе «Мисс Бикини – 2016»

16.09.2016 18:12

«Блокнот Воронеж» приглашает к участию в конкурсе всех представительниц прекрасного пола, которые готовы похвастать своей фигурой в купальнике в возрасте 18+. Победительниц ждут суперпризы! Подробнее о них и об условиях участия читайте здесь. 

Малика Мамедова, 24 года

Рост: 165 см

Вес: 45

Параметры: 85-60-85 

- Я архитектор-дизайнер. Создавая различные интерьерные решения и воплощая их в жизнь, испытываю эстетическое наслаждение. В новом месте, первым делом, обращаю внимание на обстановку. Свою работу воспринимаю как хобби.
Веду здоровый образ жизни. Уже три года, как перешла на вегетарианство. Также не представляю жизни без спорта. В зависимости от настроения, посвящаю время занятиям йогой, фитнесом, плаванием, единоборствам, медитации. Еще моя слабость - это книги, а также электронные носители информации. Люблю читать. Постоянно ощущаю информационный голод.
Что касается личной жизни, то я не замужем, детей нет. Живу одна с кошкой, как независимая женщина))
До этого только наблюдала за событиями и новостями в "Блокноте", а в этот раз решила сама принять участие. Подумала, раз летом не удалось никуда выбраться из душного города, так может хоть зима порадует событиями)




 

Всех участниц можно посмотреть здесь.


Наши партнеры:



74
7