Воронеж Пятница, 29 марта

Мечтаю найти достойную работу, на которой буду выкладываться на полную, - Дарья Жидких в конкурсе «Мисс Блокнот Воронеж-2017»

24.07.2017 13:04

Продолжает наш конкурс Дарья Жидких.

Партнер конкурса многофункциональный комплекс «Атмосфера».

Даше 22 года, в этом году она окончила вуз и сейчас находится в поиске работы. Участница рассказала, что в годы учебы активно участвовала в различных конкурсах, конференциях и олимпиадах. Жизненный девиз Даши: «Никогда не отказывайтесь от своей мечты».


- Самая значимая награда - это победа в конкурсе инновационных идей  "Правила Роста"  в специальной номинации, за которую награждена призом от губернатора Воронежской области. Мечтаю найти достойную работу, на которой буду выкладываться на полную и получать удовольствие, стать независимой и помогать родителям. 

Девушка призналась, что она искренний, улыбчивый и позитивный человек, но бывает застенчивой, поэтому и решила принять участие в конкурсе, попробовать что-то новое.


 -  Веду здоровый образ жизни, регулярно совершаю поездки на велосипеде. Вредных привычек не имею, что и всем советую. Свободное от работы время предпочитаю проводить с семьей и на активном отдыхе. Люблю путешествовать по России

При росте 176 вес участницы 56 кг

Параметры: 92/65/97


«Блокнот Воронеж» приглашает красавиц и умниц нашего города от 18-ти лет принять участие в самом горячем конкурсе этого лета «Мисс Блокнот Воронеж-2017». Главный приз - 50 тысяч рублей!!!

Ты молода, красива, амбициозна? Хочешь громко заявить о себе, стать знаменитой и получить шанс выиграть 50 000 рублей? Не упусти возможность испытать себя в самом масштабном и ярком конкурсе этого лета – «Мисс Блокнот Воронеж- 2017»! 

Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо прислать заявку с фотографиями (от 3-х штук) на электронную почту конкурса konkurs.bloknotvrn@mail.ru  или в WhatsApp +7-950-719-10-59. В теме письма укажите «Мисс Блокнот Воронеж-2017». Не забудьте указать контактный телефон.

Последний день приема заявок – 14 августа, 18:00. Не упусти свой шанс! Тебя ждут яркие эмоции и незабываемые впечатления! Возможно, именно ты станешь "Мисс Блокнот Воронеж-2017" и выиграешь 50 тысяч рублей!




3
1