Воронеж Четверг, 28 марта

Главное дело моей жизни - танцы, - Ольга Голдова в конкурсе «Мисс Блокнот Воронеж- 2017»

21.07.2017 13:40

Следующая претендентка на титул «Мисс Блокнот Воронеж-2017» - 23-летняя Ольга Голдова.

Партнер конкурса многофункциональный комплекс «Атмосфера».

Ольга - студентка 4 курса Политехнического института, специальность нефтегазовое дело. Жизненный девиз девушки: «Никогда не переставай развивать себя». Но ее учеба, рассказывает участница, никак не связана с самым главным и любимым делом ее жизни – танцами.


- Я пытаюсь освоить многие танцевальные направления, такие, например, как хип хоп, pole exotic, jaaz-funk, high heelse, классическая хореогоафия, и тд., но основной мой и любимый стиль  - это стриппластика, точнее Frame up strip - это новый стрип, более техничный и музыкальный, чем классический партер. Я безумно счастлива и благодарна тому, что нашла себя именно в танцах, т.к я немногословна по своей природе, а очень часто бывают случаи, когда хочется выговориться, рассказать что-то сокровенное, и тогда наступает момент придумывания хореографии, отражающую весь мой душевный настрой, передающую все мои эмоции: радость, печаль, переживания. 


- Танцы дали мне многое, помимо того, что я учусь владеть своим телом, я начала ездить по различным городам, посещая мастер-классы топовых танцоров, я обрела интересных знакомых, в моей жизни появились новые эмоции, цели и планы, ну и не стану скрывать такой женственный стиль как стрип делает многое именно для девушки (осанка, фигура, грация, плавность, внутренняя сексуальная энергетика). Я каждому желаю найти СВОЕ дело и развиваться в нем. Своими главными целями в жизни я не хотела бы делиться, но они все связаны с танцевальными победами.

При росте 160см вес девушки 50 кг

Параметры: 86/64/90


«Блокнот Воронеж» приглашает красавиц и умниц нашего города от 18-ти лет принять участие в самом горячем конкурсе этого лета «Мисс Блокнот Воронеж-2017». Главный приз - 50 тысяч рублей!!!

Ты молода, красива, амбициозна? Хочешь громко заявить о себе, стать знаменитой и получить шанс выиграть 50 000 рублей? Не упусти возможность испытать себя в самом масштабном и ярком конкурсе этого лета – «Мисс Блокнот Воронеж- 2017»! 

Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо прислать заявку с фотографиями (от 3-х штук) на электронную почту конкурса konkurs.bloknotvrn@mail.ru  или в WhatsApp +7-950-719-10-59. В теме письма укажите «Мисс Блокнот Воронеж-2017». Не забудьте указать контактный телефон.

Последний день приема заявок – 14 августа, 18:00. Не упусти свой шанс! Тебя ждут яркие эмоции и незабываемые впечатления! Возможно, именно ты станешь "Мисс Блокнот Воронеж-2017" и выиграешь 50 тысяч рублей!


 

11
3