Партнеры конкурса «Настоящий мужчина»
Водитель Роман Сапрыкин в конкурсе «Настоящий мужчина»
Встречайте девятого участника. Из его письма:
– Мне 40 лет, работаю водителем в ООО ЦЧАПК. Очень люблю свою семью – а это главное в настоящем мужчине. Дочери Марго 7 лет, она занимается гимнастикой и аэробикой, учится в первом классе. Сыну Кириллу уже 14, он учится в седьмом классе. Жена Екатерина занимается с малышами в детском саду.


В преддверии Дня защитника Отечества «Блокнот Воронеж» проводит конкурс «Настоящий мужчина». Участниками конкурса могут стать не только люди, отслужившие в армии, но воронежцы, обладающие настоящими мужскими качествами: самодостаточностью, храбростью, верностью, честностью и другими.
Чтобы стать участником конкурса вам нужно прислать на почту konkurs.bloknotvrn@mail.ru или в WhatsApp +79202205044 свои фотографии с пометкой «Настоящий мужчина». Также за своих защитников это могут сделать женщины. В письме следует указать ФИО участника, возраст, контактный телефон, если заявка идет не от участника, то кем вы ему приходитесь и несколько предложений о герое: почему именно он настоящий мужчина.
Все заявки будут размещены на нашем сайте с 1 по 21 февраля. Путем народного голосования, которое стартует в 10 утра 22 февраля и завершится в 10 утра 23 февраля, будет выбран победитель, имя его мы объявим в День защитника Отечества!
Список призов для наших победителей можно посмотреть тут.
|
22 5 |
Сеть магазинов мужской и женской одежды «NEBRAND»
Кузовной цех «Мотор Ленд»
Ресторан «Поляна»
Комплекс «Эволюция Костенки»
Сеть кафе-пабов «Гвозди»
Магазин мужской одежды «FormaT»
Банный комплекс «Троянда»
Ресторан «Пинта Хаус»
