Воронеж Четверг, 28 марта

Решительный Герман Ефанин в конкурсе «Настоящий мужчина»

14.02.2018 19:31

Встречайте двадцать второго участника. Из письма его девушки Марины:

– Самый настоящий мужчина – мой родной и любимый мальчик, достойный уважения! Моё сердце всегда будет принадлежать одному тебе! Ему 21 год, он курсант ВВС. Смотря на него, понимаю, что авиация в надёжных и крепких руках. Геру не пугают суровые будни, он решительный, чуткий, смелый, сильный, нежный, верный, всегда придет на помощь товарищам. С ним всегда надежно как за каменной стеной.




В преддверии Дня защитника Отечества «Блокнот Воронеж» проводит конкурс «Настоящий мужчина». Участниками конкурса могут стать не только люди, отслужившие в армии, но воронежцы, обладающие настоящими мужскими качествами: самодостаточностью, храбростью, верностью, честностью и другими.

Чтобы стать участником конкурса вам нужно прислать на почту konkurs.bloknotvrn@mail.ru или в WhatsApp  +79202205044 свои фотографии с пометкой «Настоящий мужчина». Также за своих защитников это могут сделать женщины. В письме следует указать ФИО участника, возраст, контактный телефон, если заявка идет не от участника, то кем вы ему приходитесь и несколько предложений о герое: почему именно он настоящий мужчина.

Все заявки будут размещены на нашем сайте с 1 по 21 февраля. Путем народного голосования, которое стартует в 10 утра 22 февраля и завершится в 10 утра 23 февраля, будет выбран победитель, имя его мы объявим в День защитника Отечества!

Список призов для наших победителей можно посмотреть тут.

1
1