Воронеж Четверг, 18 апреля

Музыкальный руководитель детского сада Виолетта Дергилева в проекте «Преображение»

26.10.2018 16:16

Героиня второго сезона проекта «Преображение» хочет стать настоящий, красивой женщиной.

Меня зовут Виолетта Дергилева. Мне 23 года. Работаю в детском саду музыкальном руководителем.  Зарплата небольшая. Но работа мне нравится, так как очень интересная. Однако ни кто мне не дает мне мой возраст. Максимум 16 лет. Хочу преобразится, чтобы выглядеть более привлекательной и почувствовать себя настоящий, красивой женщиной. 



«Блокнот Воронеж» дарит уникальную возможность девушкам и женщинам от 18-ти до 55-ти лет совершенно бесплатно преобразиться и изменить свою жизнь!

Вас не устраивает отражение в зеркале, вы хотите преобразиться, но изо дня в день все остается по-прежнему, а на отражение в зеркале даже не хочется смотреть. Оно совсем не радует и кажется вам таким же унылым, как хмурый осенний день. Вы погрязли в нескончаемых ежедневных хлопотах и проблемах и совсем забыли про себя любимую. А перемены так необходимы! Но с чего начать?

Прочь хандру – «Блокнот Воронеж» дарит возможность прекрасной половине нашего города преобразиться в руках профессионалов, исполнить свою мечту и получить яркие эмоции и впечатления!

Мы ищем героиню в наш новый проект «Преображение»!

Для участия присылайте свои заявки на электронную почту sl@bloknot.ru или в WhatsApp +7 920 439 00 18. В теме письма укажите «Преображение».

В заявке необходимо указать:

- Ваши ФИО;

- Возраст;

- Род деятельности;

- Написать несколько строк о себе, и почему вам нужны перемены;

- Приложить несколько фотографий (от 3 до 6 в полный рост и портрет).

Все заявки буду опубликованы на сайте, после чего состоится народное голосование, которое определит 10 полуфиналисток. Из них редакция «Блокнот Воронеж» выберет одну участницу, с которой будут работать лучшие специалисты города и преобразят ее до кончиков ногтей!

Заявки принимаются до 2 ноября (12:00).

С героиней будут работать:

Генеральный партнер проекта «Преображение» - медицинский центр «Эс Класс Клиник Воронеж». Специалисты проведут блефаропластику (подтяжку век)

Стоматологическая клиника «Академия улыбки» - ультразвуковая чистка зубов и Air Flow

Лечебно-оздоровительный медицинский центр «Гранд» - курс физиотерапии (по показаниям) и чистка лица

SPA-салон Елены Гребенниковой - поможет привести тело в красивую форму и даст рекомендации по питанию

Возможны противопоказания. Необходима консультация специалиста.

4
0