Воронеж Пятница, 19 апреля

Кентервильское привидение на улице Владимира Невского

05.04.2017 10:43

Объявляем конкурс «Самая живописная яма Воронежа-2017»! Пришли фото самой живописной ямы и выиграй 50, 30 или 20 литров бензина! Подробнее здесь. 

- Если вы смотрели мультик кентервильское приведение, то поймёте. Эта яма на протяжении многих лет находится на ул. Владимира Невского, чем только не засыпали, клали не единожды асфальт, но хватало максимум на сезон. Что только не оставляли в этой яме водители: и колпаки, и шины, и бампера, глубина ямы меняется, сейчас она достигла около 70 см! – Ирина Балан. 



В период с 28 марта по 7 апреля (до 15 часов) присылайте на нашу электронную почту konkurs.bloknotvrn@mail.ru или на номер WhatsApp или Viber +7 (908) 140 15 89 фотографии (минимум две, крупным планом) самой живописной, по вашему мнению, ямы на воронежских многострадальных дорогах. В теме укажите «Самая живописная яма Воронежа-2017». По желанию – несколько строк описания. Обязательно укажите местонахождение ямы-«красавицы» и ваши ФИО.

Путем народного голосования, которое стартует на нашем сайте в пятницу в 19:00 и завершится в субботу в 19:00, мы определим три самых живописных ямы Воронежа. Авторы фотографий, занявшие призовые места, получат 50, 30 и 20 литров 95-го бензина за 1, 2 и 3 место соответственно!

А по завершению конкурса все присланные фотографии будут отправлены в профильные подразделения мэрии и правительства области. Давайте вместе бороться с воронежским бездорожьем! 

Спонсор конкурса «Самая живописная яма Воронежа-2017»

Воронежская Топливная Компания! http://www.vtkcity.ru/

Присоединяйтесь к группам ВТК в социальных сетях - актуальные новости топливного рынка, акции на АЗС, розыгрыши и викторины в группах:

https://vk.com/vtk_voronezh

https://ok.ru/vtkvoronezh

https://www.facebook.com/vtkvoronezh

https://www.instagram.com/vtk_voronezh

 




9
4