Фотографирующая Виктория Рябчунова в конкурсе «Истинная женщина»
Встречайте девятнадцатую участницу. Из ее письма:
– Мне 27 лет. По специальности я инженер и работаю на заводе АО Корпорация НПО "РИФ". В настоящее время я в декрете, у меня есть любимый сыночек Ярослав, ему 2 годика. И только в декрете я нашла свое истинно любимое дело – это фотография. Я начала заниматься ей год назад и очень полюбилось мне это дело. А самое главное когда мои клиенты искренне радуются результатам проделанной мною работе. Кто такая настоящая женщина? Она красива и талантлива. Она ценит то, что ей дала жизнь. Она умеет слушать, понимать, поддерживать, прощать. У нее много забот, но она всегда должна выглядеть королевой. Настоящая женщина уверена, что быть женщиной – это счастье, а ее главное предназначение – это любить и быть любимой!



В преддверии Международного женского дня «Блокнот Воронеж» запускает конкурс «Истинная женщина». Участницами могут стать самые очаровательные и обаятельные представительницы прекрасной половины человечества, обладающие лучшими женскими качествами.
Чтобы стать участницей конкурса вам нужно прислать на почту konkurs.bloknotvrn@mail.ru или в WhatsApp +79204394427 свои фотографии с пометкой «Истинная женщина». Также за своих женщин это могут сделать мужчины. В письме следует указать ФИО участницы, возраст, контактный телефон, если заявка идет не от самой женщины, то кем вы ей приходитесь и несколько предложений о героине: почему именно она «Истинная женщина».
Все заявки будут размещены на нашем сайте с 24 февраля по 6 марта. Путем народного голосования, которое стартует в 10 утра 7 марта и завершится в 10 утра 8 марта, будет выбрана победительница, чье имя мы объявим в Международный женский день!
Наших победительниц ждут следующие призы:
Сертификат на сумму 5000 руб. от караоке-бара «Plehanov» https://vk.com/plehanov_bar.
3 подарочных сертификата на любой массаж в салоне китайских массажей «Гуаша» (срок действия 6 мес.) https://www.instagram.com/guasha_vrn/.
Будуарное платье от салона свадебных и вечерних платьев «Мэри Трюфель» https://www.instagram.com/marytrufel_voronezh/.
3 сертификата на двоих на посещение всех фестивалей 2018 года в горнолыжном комплексе «Эволюция Костенки» http://evolution36.ru/.
27 5 |
- В Воронеже
- Стала известна причина громкого звука в Воронеже 19.03.2025 Общество
- 28-летняя выпускница ВГУ возглавила управление в мэрии Воронежа 18.03.2025 Общество
- Голая женщина с аппетитными формами прошлась по Нововоронежу 18.03.2025 Общество
- Олимпийская чемпионка Мельникова может сменить красавицу Губину в Воронежской облдуме 19.03.2025 Общество
- Три этнические преступные группировки разгромили воронежские силовики вчера в 09:52 Общество
- Бунты, тарифы, отказ от поездок – почему такси в Воронеже такое, какое есть? 19.03.2025 АВТО
- Новый штраф до 500 тысяч рублей появится с 1 сентября в Воронеже 22.03.2025 Общество
- Огненное зарево в небе встревожило воронежцев 23.03.2025 Общество
- Маниловщиной продолжают заниматься воронежские «экономисты» 19.03.2025 Общество
- Вести о подозрительной стройке в зоне заказника дошли до воронежского правительства 20.03.2025 Общество
В России- «Пограничники вызвали огонь на себя»: ВСУ прорвались на новом участке границы под Белгородом24.03.2025
- «ВСУ расширяют Белгородский плацдарм»: ценой жизни сотен бойцов армия Украины прорвалась в Демидовку24.03.2025
- Мать изувеченной после «вечеринки с шейхами» в Дубае модели запугана и отказывается от денег, а подруга срочно улетела из страны 24.03.2025
- Из героев в изгои: как пилоты, виртуозно посадившие самолет на пшеничное поле и спасшие 167 жизней, стали безработными24.03.2025
- Новости СВО: названа дата отставки Зеленского, ВСУ расширяют Белгородский плацдарм и в Киеве набросились на соратника Трампа25.03.2025
- Стали известны первые детали переговоров между Россией и США в Эр-Рияде25.03.2025
- «Согласились на капитуляцию»: в Киеве раскрыли детали тайных переговоров25.03.2025
- «Вскроются еще страшные и неудобные тайны»: на Украине раскрыли, зачем Зеленскому нужны европейские «миротворцы»24.03.2025
- Зеленский всё. В Киеве назвали точную дату его отставки24.03.2025
- «Границу атакуют солдаты-зомби»: ВСУ ударили в Белгородской области на двух направлениях25.03.2025