Воронеж Пятница, 29 марта

Продажа металлоизделий - Компания «Сталь Сервис» г. Воронеж

Веб-сайт / E-mail

metall-proff.ru

Время работы:

8.00-18.00 сб-вс 8.00-16.00

Адрес:

г.Борисоглебск, ул. Матросовская 109

Поделиться:  
  • Продажа металлоизделий - Компания «Сталь Сервис» -

  • Продажа металлоизделий - Компания «Сталь Сервис» -

  • Продажа металлоизделий - Компания «Сталь Сервис» -

  • Продажа металлоизделий - Компания «Сталь Сервис» -

Компания «Сталь Сервис» занимает одно из лидирующих мест на строительном рынке центрального Черноземья. Более 10-ти лет мы продаем сертифицированные современные материалы для кровли, забора и фасада зданий, как для частных лиц, так и для промышленных объектов, и оказываем услуги по проведению комплекса строительно-монтажных работ. При подборе строительных материалов сотрудники «Сталь Сервис» учитывают специфику объекта и помогают клиенту принять оптимальное по характеристикам и цене решение. Мы гордимся нашими ценами и предлагаем продукцию, которая подойдет конкретному объекту с учетом материальных возможностей!

На сегодняшний день «Сталь Сервис»- это мощная, быстро развивающаяся компания, которая постоянно стремится к географическому расширению дилерской сети. Мы предлагаем продукцию множеству регионов России: Югу, Центральной части, Поволжью и другим. Осуществляем оптовые и розничные продажи в городах, где представлены наши офисы. Уверены выбирая «Сталь Сервис», вы получаете надежное и взаимовыгодное сотрудничество в сфере строительного рынка.

Будем рады видеть Вас в наших офисах продаж!

Адреса офисов на нашем сайте: http://www.metall-proff.ru

Стабильность цен, внимание к клиентам, качество продукции, расширение ассортимента - вот те направления, по которым работала, работает и будет работать наша Компания.