«Число пострадавших растет»: губернатор сообщил о раненом шестилетнем ребенке после атаки на Воронеж
Читайте также:
Глава региона Александр Гусев сообщил о росте числа пострадавших после самой массированной атаки беспилотников на Воронеж.
Среди раненых - шестилетний ребенок.
Губернатор Воронежской области Александр Гусев продолжает делиться последствиями самой массированной атаки беспилотников на Воронеж. В своих социальных сетях он сообщил нерадостную новость.
- К огромному сожалению, число пострадавших при ночном налете на Воронеж растет. На данный момент известно о 13-и, в том числе шестилетнем ребенке, которому помощь была оказана на месте, - написал глава региона.
По его словам, женщина 1963 года рождения, а также мужчина 2001 года рождения находятся в реанимации.
Еще один человек госпитализирован и один проходит обследование, остальным госпитализация не потребовалась.
- Всем пострадавшим обязательно окажем необходимую помощь. Желаю скорейшего выздоровления, - подчеркнул Гусев.
Губернатор также добавил, что на местах падения частей БПЛА работают оперативные службы, после чего начнется восстановление поврежденных строений.
Напомним, что ранее сообщалось о четырех пострадавших в результате ночной атаки.
По данным главы региона, минувшей ночью дежурными силами ПВО в небе над Воронежем и как минимум шестью районами области было обнаружено и уничтожено 88 беспилотных летательных аппаратов.
В результате падения обломков в городе повреждены многоквартирные и частные дома, автомобили, а также нежилые и производственные здания, в некоторых местах возникали возгорания.
«Блокнот Воронеж» в MAX. Здесь оперативнее.
Дарья Косарева
Новости о атаке БПЛА на Воронеж сегодня здесь, на Атака БПЛА - Блокнот Воронеж
#Атака БПЛА на Воронеж сегодня
#БПЛА в Воронеже сегодня
#БПЛА Воронеж сегодня
#Воронеж БПЛА сегодня последние новости
Эмоции, мнения, комментарии и обсуждение действий ПВО и последствий атаки БПЛА ниже
Новости на Блoкнoт-Воронеж