Воронеж Суббота, 27 апреля
Общество, 17.01.2024 13:03

Пытка виртуальным ожиданием: жительница Воронежа назвала издевательством горячую линию пенсионного фонда

Жительница Воронежа пожаловалась в «Блокнот».

В настоящую пытку ожиданием превратилась потребность местной жительницы связаться с фондом социального страхования Советского района Воронежа. Своими напастями девушка поделилась с «Блокнот Воронеж».

Вопросы уже возникают на стадии набора номера. Вбив телефон контактного центра, местная жительница заметила, что номер высвечивается как «Гослото». Хотя эти же 11 цифр говорят о том, что это – контакт-центр соцфонда.


Далее горожанку поприветствовал виртуальный помощник. Он подтвердил, что звонившая попала на горячую линию фонда, а не Гослото, однако от этого девушке легче не стало.

Побеседовать с оператором ей не удалось. Робот вроде и согласился переключить местную жительницу на специалиста, но соединение было прервано. И этот набор действий, со слов читательницы «Блокнота», безрезультативно продолжался уже несколько часов.

Спустя некоторое время линия стала доступна, но девушке предложили ожидать связи с оператором час!

«Издевательство над людьми! Сначала невозможно дозвониться, абонент выключен, потом ожидание более часа! Решить свой вопрос так и не получилось! Вот так перевели всех на единую горячую линию в пенсионном фонде. Наш пенсионный фонд действительно как Гослото. Не зря он так и отображается при звонке. Никогда не знаешь, дозвонишься или нет», – жалуется местная жительница.

Филипп Котов





 

Новости на Блoкнoт-Воронеж
  Тема: Обращение читателей в редакцию "Блокнот-Воронеж"  
1
2