10-летний ребенок пострадал в лобовом столкновении трех легковушек в Воронеже
![10-летний ребенок пострадал в лобовом столкновении трех легковушек в Воронеже 10-летний ребенок пострадал в лобовом столкновении трех легковушек в Воронеже](http://s0.bloknot-voronezh.ru/thumb/850x0xcut/upload/iblock/eb8/0ey0dvl083aqy2hkxskgxlmk6xb1j58v/kollazh.jpg)
Читайте также:
- Младенца весом в 610 граммов выходили в воронежской больнице (08.03.2023 09:41)
- Об отключении воды в девяти домах Советского района предупредили в воронежском водоканале (07.03.2023 20:32)
- Стало известно, сколько в Воронеже зарабатывают инженеры-экологи (07.03.2023 23:00)
Четверых раненых в результате аварии увезли в больницу.
Дорожное происшествие случилось 7 марта в 22:40. Восстановленная полицейскими картина события выглядит следующим образом. 27-летняя женщина на Lada Kalina ехала по улице Новосибирской в сторону Лебедева. У 16-го дома Kalina выехала на встречку и врезалась в ВАЗ-2112, а затем в ВАЗ-2105. Таковы предварительные данные от пресс-службы ГУ МВД России по Воронежской области.
В результате двойной аварии пострадали: сама водительница «Калины», 36-летний мужчина, который сидел за рулем «двенадцатой», его 35-летняя пассажирка и 10-летняя девочка, которая также находилась в этом автомобиле. С различными травмами пострадавшие были доставлены в больницу.
— По данному факту полицейскими проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства и причины произошедшего, — сообщают правоохранители.
Аркадий Водкин
Новости на Блoкнoт-Воронеж